satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2022, 16:48   #3136 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Звезда сериала «Джек Ричер» присоединился к.касту боевика «Форсаж 10»

И без того впечатляющий каст состав грядущего десятого “Форсажа” пополнил еще один прославившийся актер — звезда нового криминального триллера “Джек Ричер” Алан Ричсон. Он подписал контракт на участие в следующем фильме франшизы через десять дней после того как стало известно, что режиссерское кресло займет Луи Летерье, который сменил ушедшего из проекта Джастина Лина.
читать дальше

В.прокат выйдет военная драма "Аманат"

В прокат выйдет военная драма "Аманат"Премьера фильма в российских кинотеатрах состоится 26 мая.Любовь и война и противостояние этих двух составляющих — основа сюжета новой киноленты Антона Сиверса и Рауфа Кубаева "Аманат" (12+).Главные герои — наследник имама Шамиля Джамала и Лиза Оленина. В самый разгар войны они нашли в себе смелость любить — искренне, отчаянно — пожалуй, только так возможно любить, находясь в эпицентре сражений.Закат Николаевской эпохи служит лишь фоном для этой кинодрамы. А ключевые действующие лица в ней — влюблённые и их чувства. В ролях: Андрей Соколов, Екатерина Гусева, Даниил Страхов, Амин Хуратов, Дмитрий Соломыкин, Варвара Комарова.

Названа дата вручения «Оскара» в.2023 году

Юбилейная, 95-я церемония вручения знаменитой премии пройдет 12 марта 2023 года в Лос-Анджелесе. Номинанты соберутся в кинотеатра Dolby весной второй раз в истории вручения премии. Обычно «Оскар» вручали в феврале, лишь в 2022 году сделали исключение , передвинув церемонию на 27 марта из-за проведения Зимних олимпийских игр в Пекине.
читать дальше

Федункив сыграет главную роль в.новом сериале «Кафе Куба»

Актриса Марина Федункив исполнит главную роль в новом комедийном сериале «Кафе Куба», съемки которого недавно стартовали.
читать дальше

Фильм «Дышите свободно» вышел в.российский прокат

В российский прокат вышла мелодрама «Дышите свободно», сценаристом и режиссёром которой выступил Сергей Бодров-старший («Восток-Запад», «Баламут», «Сёстры», .......ский пленник», «Калашников», «Девятая», «Седьмой сын», «Рыцарь кубков», «Баксы», «Медвежий угол»), дважды номинированный на премию «Оскар»
читать дальше

Роберту Земекису —.70

4 мая американскому режиссёру и сценаристу Роберту Земекису исполняется 70 лет. Широкую известность ему принесла фантастическая комедия 1985 года «Назад в будущее». В последующие годы постановщик снял такие популярные картины как «Форрест Гамп», «Изгой», «Рождественская история», «Прогулка», «Кто подставил кролика Роджера», «Смерть ей к лицу». Работы Земекиса выделяются благодаря новаторским спецэффектам, которые кинематографист использует не только для зрелищности — они помогают ему раскрыть историю и характеры персонажей.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.07851 seconds with 17 queries