satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2022, 16:34   #3132 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Безруков рассказал о.сходстве Германики и.Тарантино

Актер Сергей Безруков рассказал о сходстве между Валерией Гай Германикой и режиссером Квентином Тарантино, которые продвигают свое творчество в NFT.
читать дальше

Новые фильмы Warner Bros. стали ещё ближе к.выпуску в.России

Пару дней назад Universal обновила график кинопремьер Warner Bros. для России, а теперь стало известно о свежем письме компании для российских кинотеатров — там просят предоставить актуальные адреса «для отправки корреспонденции» и «обновления базы»
читать дальше

Актрису сериала «Эйфория» оскорбили на.мероприятии

Звезда популярного подросткового сериала «Эйфория» Сидни Суини (Sydney Sweeney) оказалась в центре скандала во время мероприятия Met Gala. Это очень ожидаемое событие в сфере моды, поэтому побывать на нем считается довольно престижным. Актриса тоже была безумно счастлива, однако одно событие, произошедшее на мероприятии, омрачило для нее этот прекрасный день.
читать дальше

Кевин Спейси впервые после скандала получил главную роль

В 2017 году актера Кевина Спейси более 20 человек обвинили в харассменте, в связи с чем он был вынужден отстраниться от киноиндустрии, а в новые картины его не приглашали. Тогда же суд обязал Спейси выплатить проекту "Карточный ....." $31 млн в качестве компенсации за то, что создателям пришлось полностью переписывать финал сериала, из-за необходимости "вывести" героя Кевина Спейси из сценария.
читать дальше

Вышел трейлер сериала "Amore More" о.свободных отношениях

Kion представил трейлер будущего сериала "Amore More", в котором впервые затрагивается тема полиаморных отношений. Режиссером и сценаристом выступила Яна Гладких, которая также исполнила одну из главных ролей.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.06998 seconds with 17 queries