satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости кабельного ТВ
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2022, 12:00   #1208 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Дом.ру запускает 7 новых телеканалов

5 мая на смену прекратившим свое вещание в России 28 апреля каналам Paramount придут Duck TV, «Капитан Фантастика», «Детский мир», «В гостях у сказки», «Камеди», Plan B, Trace Urban.

В сети Дом.ру появится канал для зрителей от 6 месяцев до 3 лет и их родителей — Duck TV. Передачи, созданные совместно с детскими психологами из Европы, помогают малышам развивать когнитивные, зрительные и слуховые способности, а также стимулируют их эмоциональное и интеллектуальное развитие, дают первые понятия о музыке и рисовании, цифрах и времени и многом другом.

Канал «Капитан Фантастика» обещает юным зрителям захватывающие приключения: путешествия по фантастическим мирам, смелые подвиги и непростые испытания, которые по плечу настоящим героям.

Взрослых зрителей ждет встреча с развлекательным телеканалом TRACE Urban с полным погружением в атмосферу улиц мегаполисов и трансляцией самых популярных городских музыкальных жанров, с фокусом на новинках R&B и хип-хопа.

Новый фильмовый телеканал Plan B отличает эксклюзивный контент, наличие второй оригинальной звуковой дорожки и креативный подход в дубляже.

«Камеди» — канал отечественных и зарубежных комедий для самой широкой аудитории.

Каналы появятся в сети 5 мая, все изменения произойдут автоматически. Чтобы актуализировать названия телеканалов, клиентам с cam-модулями, потребуется перенастройка оборудования.

Последний раз редактировалось Volodya; 02.05.2022 в 13:58.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06924 seconds with 17 queries