satsat.info - Показать сообщение отдельно - Другие операторы
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2022, 10:06   #147 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Vodafone приостановил сотрудничество с МТС
Добавлено через 36 секунд
Британский оператор связи Vodafone приостановил длившееся в течение 14 лет сотрудничество с российской компанией МТС. Это произошло после того, как акции МТС и других российских компаний перестали торговаться на крупнейших американских биржах, а западные страны ввели многочисленные санкции в отношении России из-за обострения конфликта с Украиной.«Vodafone подтверждает, что компания приостановила действие своего партнёрского рыночного соглашения с МТС», — говорится в официальном заявлении оператора.

Напомним, в январе этого года Vodafone и МТС продлили действующее партнёрское соглашение, заявив о намерении сотрудничать как минимум до 2023 года. Согласно имеющимся данным, Vodafone помогала МТС с закупками оборудования, маркетингом и проведением сетевых операций. В январском заявлении компаний говорилось о намерении провести работу по выявлению новых возможностей для улучшения бизнес-процессов МТС, внедрения технологических инноваций и развития стратегических направлений в потребительском и корпоративном сегментах. Тогда же генеральный директор Vodafone Group по партнёрским рынкам Диего Массидда (Diego Massidda) назвал партнёрство с российской компанией «взаимовыгодным».

«Сотрудничество с Vodafone открывает для МТС новые возможности по использованию опыта партнёра для повышения эффективности нашей деятельности и развития бизнеса. Наше стратегическое партнёрство с Vodafone принесло значительные выгоды, сэкономив время и ресурсы МТС при реализации ключевых инфраструктурных проектов, а также способствуя развитию сети и повышению эффективности при запуске продуктов» — прокомментировал продление соглашения о сотрудничестве вице-президент МТС по стратегии и развитию бизнеса Александр Горбунов.

Последний раз редактировалось Denis082; 04.03.2022 в 10:06. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.06617 seconds with 17 queries