satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТЕННИС
Тема: ТЕННИС
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 13:00   #28750 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Дарья Касаткина победила третью ракетку мира в четвертьфинале турнира в Сиднее
Российская теннисистка Дарья Касаткина вышла в полуфинал турнира в Сиднее (Австралия), обыграв третью ракетку мира испанку Гарбинье Мугурусу (2) со счётом 6:4, 6:4.Продолжительность противостояния составила 1 час 26 минут.

Дарья 4 раза подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 4 из 10 брейк-пойнтов. На счету её соперницы ни одного эйса и 2 брейка.

За выход в финал соревнований в Сиднее с призовым фондом $ 703 580 Касаткина поспорит либо с испанкой Паулой Бадосой, получившей пятый номер посева, либо с представительницей Швейцарии Белиндой Бенчич. Турнир завершится 15 января.

На минувшей неделе Дарья дошла до полуфинала турнира в Мельбурне, где проиграла американке Аманде Анисимовой со счётом 2:6, 0:6.
Добавлено через 14 часов 29 минут
Даниил Медведев отреагировал на задержание Джоковича перед стартом Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал скандал с участием серба Новака Джоковича.

Новаку Джоковичу снова грозит депортация после того, как правительство Австралии во второй раз аннулировало его визу, что стало последним поворотом в продолжающейся саге о том, будет ли серб допущен к участию в Открытом чемпионате Австралии, несмотря на отсутствие вакцинации против COVID-19.

Сегодня, 15 января, первую ракетку мира перевели в специальный отель в Мельбурне, где будет находиться до воскресного судебного заседания.

"Из того, что я знаю, если у него есть легальный медотвод, позволяющий находиться в этой стране и делать то, что он хочет, то он должен играть. Если медотвод является недействительным или что-то другое является недействительным, то, что ж, любая страна может запретить тебе въезд", — заявил Медведев на пресс-конференции.

Открытый чемпионат Австралии стартует 17 января.

Последний раз редактировалось Denis082; 15.01.2022 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.04949 seconds with 17 queries