satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТЕННИС
Тема: ТЕННИС
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2022, 19:32   #28747 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Сидней. Стали известны полуфиналисты турнира АТР в парном разряде
читать дальше

ФОТО. «Дякую, тенісе». Стаховський завершив кар'єру?

36-річний український тенісист Сергій Стаховський зробив прозорий натяк на те, що він вже завершив спортивну кар'єру.Подорож у тисячу матчів починається з одного удару.Дякую, тенісе, це було по-справжньому», — прокоментував Сергій велику добірку своїх фото.

Энди Маррей: "Надеюсь, что у Гоффена ничего серьезного и он будет готов к Australian Open"

В контексте этого турнира хорошо, что был только один сет. Если бы я сыграл еще один длинный матч, то восстановиться было бы сложно. Но, поскольку я сам проходил через травмы, знаю, как это бывает. Мне жаль Давида. Он пропустил восемь месяцев или около того с несколькими травмами. Похоже, что у него проблема с тем же коленом, которое он лечил. Ему очень не повезло. Мне кажется, что на этой неделе он играл хорошо. Надеюсь, что у него ничего серьезного и он будет готов к Australian Open.
читать дальше

Australian Open. Українки дізналися імена суперниць у першому колі
читать дальше


Форли. Манафов и Тюрнев обыграли третьих сеяных на пути в полуфинал

Украинец Владислав Манафов и Евгений Тюрнев из России в четвертьфинале обыграли дуэт Дастин Браун (Германия) / Альбано Оливетти (Франция): 6-3, 6-4. Теннисисты провели на корте меньше часа, Манафов и Тюрнев выполнили по брейку в каждом сете

Осака була названа найбільш високооплачуваною спортсменкою світу

Авторитетний ресурс ...... склав рейтинг найбільш високооплачуваних спортсменок світу у 2021 році. Усю топ-3 окупували представниці тенісу, сумарно до топ-10 увійшли одразу 5 тенісисток.
читать дальше
Изображения -->
Тип файла: jpg orig_569854.jpg (74.8 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось peresihne; 13.01.2022 в 21:02.
вне форума  
 
Page generated in 0.06653 seconds with 18 queries