satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 18:28   #2012 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Смартфон Vivo Y55 5G получит тройную камеру и процессор Dimensity 700

новые данные о технических характеристиках смартфона среднего уровня Vivo Y55 5G, анонс которого может состояться в текущем квартале.аппарат получит дисплей с каплевидным вырезом под одинарную селфи-камеру. В тыльной части расположится тройная камера с 64-мегапиксельным основным датчиком.
читать дальше

Дебютировал бюджетный смартфон Meizu mBlu 10 с 6,62" дисплеем и чипом Unisoc

Компания Meizu анонсировала доступный смартфон mBlu 10 под управлением операционной системы Android 11 с фирменной надстройкой Flyme 9. Устройство доступно для предварительного заказа в белом, чёрном и зелёном цветовых исполнениях.
читать дальше

Xiaomi готовит складной смартфон Mix Fold 2 с двумя 120-Гц экранами и флагманским чипом Qualcomm

В прошлом году Xiaomi представила свой первый складной смартфон Mix Fold. Устройство дебютировало в марте прошлого года и компания уже готовит ему преемника. Авторитетный техноблог Digital Chat Station заявляет, что новинка получит улучшенные дисплеи и актуальную флагманскую платформу Qualcomm.
читать дальше

«Приватный» смартфон Benco V80s лишён камер и приёмника GPS

Компания Benco анонсировала очень необычный Android-смартфон: устройство с обозначением V80s разработано с прицелом на обеспечение максимальной приватности пользователя. Ради предотвращения возможной слежки разработчики полностью лишила аппарат камер. Кроме того, у новинки нет встроенного приёмника GPS, так что точно отслеживать местоположение аппарата не удастся.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 12.01.2022 в 20:23.
вне форума  
 
Page generated in 0.06191 seconds with 17 queries