satsat.info - Показать сообщение отдельно - UHDTV-Телевидение сверхвысокой чёткости. Новости (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 09:00   #663 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Canal+ использует Ateme для потоковой передачи с низкой задержкой и качеством UHD
В качестве последнего шага давнего партнерства провайдер платного телевидения Canal+ запустил одно из первых в мире развертываний потоковой передачи OTT с малой задержкой на AppleTV 4K с использованием своевременного упаковщика NEA от Ateme.

Проект предназначен для того, чтобы подписчики Canal+ могли смотреть спортивные события в формате потоковой передачи HD и Ultra HD с низкой задержкой через приложение myCANAL практически без задержки по сравнению с доставкой вещания. Он доступен любому пользователю через HLS-совместимые устройства Apple TV 4K, iPad и iPhone.

Утверждается, что упаковщик NEA предлагает низкую задержку производственного уровня в режиме извлечения как для HLS, так и для DASH. Утверждается, что с помощью комплексного решения доставки OTT-видео от Ateme, которое включает в себя как NEA, так и TITAN, поставщики контента и потоковых услуг могут сократить задержку с 40 секунд до всего лишь пяти. Ateme первой выпустила на рынок упаковщик JIT с малой задержкой, а инновация также обеспечивает улучшение качества работы за счет идеального качества изображения.

«Поддержание задержки на минимально возможном уровне при обеспечении оптимального качества изображения имеет решающее значение для просмотра спортивных трансляций в прямом эфире — например, футбола, регби и Формулы-1. Но эту стратегию обычно трудно сбалансировать. С решением NEA от Ateme мы можем предложить и то, и другое без компромиссов», — сказал Филипп Ривас, технический директор по дистрибуции Canal+.
вне форума  
1 не согласен:
SAN-GENARO (16.01.2022)
 
Page generated in 0.06566 seconds with 17 queries