satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2022, 17:30   #1382 (permalink)
online: 25559898
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Копия Horizon Forbidden West для PS4 попала в руки хакерам более чем за месяц до релиза

До официального релиза приключенческого экшена в открытом мире Horizon Forbidden West ещё больше месяца, однако кто-то в России уже играет в новое творение студии Guerrilla Games.В ночь с 10 на 11 января по Сети начали активно курсировать (одним из первых кадры опубликовало сообщество Royalty | Last of Us в «вконтакте ) два скриншота Horizon Forbidden West, предположительно снятые на взломанной PS4.
читать дальше
Добавлено через 22 часа 14 минут
Анонсирован Dystopians — похожий на Fallout Shelter симулятор колонии в киберпанке

Разработчики из Space Boat Studios совместно с издательством PlayWay представили дебютный трейлер Dystopians — симулятора колонии, действие которого происходит в мрачном киберпанковом будущем. Игроку доверят управление группой изгоев, решившей «найти своё место в антиутопическом кибергороде, полном возможностей и контрастов».
читать дальше

Олдскульный экшен-платформер Infernax прибудет на прилавки в День святого Валентина

Издательство The Arcade Crew (принадлежит Dotemu) и разработчики из независимой канадской студии Berzerk анонсировали точную дату выхода своего олдскульного экшен-платформера Infernax.Напомним, Infernax была официально представлена в октябре 2021 года и до недавнего времени ожидалась к релизу на протяжении первого квартала (период с января по март) 2022-го.
читать дальше

Запуск условно-бесплатной версии PUBG: Battlegrounds отметили трейлером с живыми актёрами

Издательство Krafton и разработчики из PUBG Studios представили трейлер своей королевской битвы PUBG: Battlegrounds, посвящённый переходу игры на условно-бесплатную модель распространения.
читать дальше

Switch-эксклюзив Kirby and the Forgotten Land обзавёлся точной датой выхода и новым трейлером

Издательство Nintendo и студия-разработчик HAL Laboratory анонсировали точную дату выхода своего приключенческого экшен-платформера Kirby and the Forgotten Land для Nintendo Switch.
читать дальше

Поклонники показали мультиплеерный мод для The Legend of Zelda: Breath of the Wild, за который могут получить $10 тыс.

В ноябре прошлого года блогер PointCrow пообещал $10 тыс. тому, кто создаст мультиплеерный мод для The Legend of Zelda: Breath of the Wild. За выполнение задачи взялась команда из трёх моддеров во главе с Алексом Мангом (Alex Mangue). Недавно они представили демонстрацию кооперативного геймплея.
читать дальше

В Fortnite появились торнадо, молнии и сигнальные пистолеты

Epic Games представила небольшое обновление с порядковыми индексом 19.01 для королевской битвы Fortnite. После его установки игроки могут прямо во время матча столкнуться с торнадо или попасть в грозу и получить удар молнией.
читать дальше

Видео: трейлер расширения «Королева-ведьма» для Destiny 2 с динамичными боями в проклятом дворце

Студия Bungie выпустила новый трейлер Destiny 2, приуроченный к скорому релизу крупного расширения «Королева-ведьма» (The Witch Queen). В представленном видео запечатлены динамичные сражения во дворце древней богини.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 12.01.2022 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.05305 seconds with 17 queries