satsat.info - Показать сообщение отдельно - Биатлон
Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 11:48   #8981 (permalink)
online: 7989552
По умолчанию

Биатлонистка сборной Швеции Ханна Эберг прокомментировала второе место в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.

«Очень довольна своим выступлением! Больше всего меня порадовала стрельба. У меня были сложности с этим компонентом, но во время рождественских каникул я много работала над собой. К сожалению, в спринте у меня не получилось отработать так, как хотелось, а во вчерашней эстафете все совсем разладилось. Но сегодня у меня получилось собраться и «чисто» пройти первый огневой рубеж. Сегодня я закрыла 90 процентов мишеней. Этот результат для меня имеет огромное значение.

Хотелось бы мне пройти последний огневой без промаха, но, по сравнению с другими, мне и так очень повезло. Я всегда более мотивирована после неудачных выступлений и сегодня чувствовала, что сильно устала от промахов. Снова «провалить» гонку из-за плохой стрельбы был не вариант.

Главная цель - выступление на Олимпиаде. Я отправлюсь на этап в Рупольдинге и выступлю там, но, возможно, не во всех гонках. Соревнования в Антхольце я пропущу, так как отправлюсь на высотный сбор», - сказала Ханна.
Изображения -->
Тип файла: jpg orig_569508.jpg (55.2 Кб, 1 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.04967 seconds with 18 queries