satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2022, 17:55   #1381 (permalink)
online: 25493814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Крутой Сэм едет в Сибирь: анонсирована Serious Sam: Siberian Mayhem

Издательство Devolver Digital совместно с разработчиками из российской студии Timelock и хорватской Croteam анонсировало Serious Sam: Siberian Mayhem — самостоятельное дополнение к Serious Sam 4. Проект, как и было обещано ранее, выйдет уже в этом месяце — 25 января.
читать дальше

Почти три часа геймплея Rainbow Six Extraction записали на видео

На официальном YouTube-канале игрового издания Game Informer появилось большое геймплейное видео кооперативного шутера Tom Clancy's Rainbow Six Extraction от студии-разработчика Ubisoft Montreal. Журналисты записали прохождение миссий в первой локации (Нью-Йорке) и продемонстрировали некоторые составляющие игры: инвентарь, меню настройки экипировки, подбор оружия и так далее.
читать дальше
Добавлено через 21 час 59 минут
Вышел бесплатный мод Doomed: Demons of the Nether, превращающий Minecraft в Doom

Энтузиаст, использующий псевдоним Sibogy, выпустил бесплатную карту Doomed: Demons of the Nether, превращающую Minecraft в кровавый шутер от первого лица в стиле Doom (2016) и Doom Eternal.
читать дальше

PUBG: Battlegrounds стала условно-бесплатной, но серверы пока закрыты на техобслуживание

Разработчики из компании KRAFTON в рамках прошедшей в конце прошлого года церемонии The Game Awards 2021 объявили, что королевская битва PUBG: Battlegrounds станет условно-бесплатной уже 12 января. Скачать игру бесплатно можно уже сейчас, но серверы на ПК и консолях отключены на техобслуживание до завтра.
читать дальше

Видео: блогер опубликовал первые два часа прохождения ПК-версии God of War

Пользователь форума ResetEra под псевдонимом AshenOne обратил внимание, что на малоизвестном (менее 600 подписчиков) YouTube-канале Sigma Hawk Gaming появилось продолжительное геймплейное видео ПК-версии God of War (2018).
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 11.01.2022 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
на форуме  
 
Page generated in 0.14809 seconds with 17 queries