satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости HDTV
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2022, 09:14   #1394 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

ZEE TV делает все возможное, чтобы продвигать запуск варианта HD в Великобритании
ZEE Network UK сделала все возможное для продвижения HD-варианта своего флагманского канала ZEE TV в Великобритании.

ZEE TV HD, который запускается на Sky и Virgin Media в четверг, 13 января 2022 года, был поддержан масштабной маркетинговой кампанией на телевидении, радио и в эфире.

Что касается телевидения, на ZEE TV и ZEE Cinema работает таймер обратного отсчета на экране, а на радио Lyca Radio и Lyca Gold перед запуском регулярно транслируются объявления.

На местном уровне британская маркетинговая команда ZEE TV путешествовала по стране, чтобы снимать специальные вокс-поп-сегменты с представителями широкой публики. Телекомпания также записала промо с участием местных артистов. В ........ и .........е ZEE TV UK в настоящее время проводится ряд рекламных акций, чтобы еще больше раскрутить запуск канала.

Отраслевой аналитик заметил: «Конечно, это первая британская азиатская телевещательная компания, создавшая такой ажиотаж перед запуском службы HD. Бренд ZEE в очередной раз доказал свою приверженность и лояльность своей аудитории и клиентам. Несмотря на вызовы рынка во время пандемии, ZEE продолжает удивлять качественными полезными семейными развлечениями. Под новым руководством наблюдается хороший рост и инновационные инициативы».
вне форума  
 
Page generated in 0.07305 seconds with 17 queries