satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТВ новости (Самые свежие) 2022
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2022, 14:42   #8 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

На каналы Порошенко наложили арест
Петр Порошенко, экс-президент Украины и глава «Европейской солидарности», получил арест всех своих счетов и телеканалов.

Политическая сила Порошенко «Европейская Солидарность» заявила, что суд арестовал активы «Прямого» и «5 канала». Об этом говорится в заявлении партии.

Там подчеркнули, что каналы не принадлежат Порошенко, а решение связали с «стремлением положить конец свободе слова» и «сделать невозможным любую критику власти в информационном пространстве».

«Прямой» и «5 канал» — это не последние телеканалы, которые пытается закрыть Зеленский, который так хочет только «теплой информационной ванны». Примечательно, что еще с ноября прошлого года всем хорошо известно: каналы не принадлежат Порошенко, — заявляют в ЕС.

Это заявление распространил телеканал «Прямой», впрочем, представители каналов пока его не комментировали.

Напомним, ранее мы сообщали, что Печерский районный суд Киева наложил арест на имущество пятого президента Петра Порошенко по делу о государственной измене. Суд в вечер перед Рождеством арестовал все имущество и активы Порошенко в рамках дела, по которому экс-президент проходит как подозреваемый. Рассмотрение ходатайства длилось почти пять часов. Адвокаты Порошенко заявили, что будут подавать апелляцию.
Добавлено через 1 минуту
Телеканал “Прямой” меняет частоту на спутнике
15 января 2022 года телеканал “Прямой” изменяет частоту вещания на спутнике “Астра”.

Для того чтобы и дальше быть вместе с нами, быть в курсе главных событий страны и мира, вам необходимо пересканировать ваш спутниковый тюнер.

Сигнал будет доступен по следующим параметрам:

Спутник – Astra 4A
Орбитальная позиция – 4,8 ° в.д.
Луч – Европейский
Частота и поляризация сигнала -11747 MHz Vertical Pol. / 11747 МГц вертикальная
Коэффициент обратной коррекции ошибок – ¾
Символьность – 30 Мсимв/c
Стандарт речи – DVBS2, 8PSK
Кодирование – MPEG-4
Добавлено через 6 часов 43 минуты
Алжир запустит парламентский канал
В скором времени в Алжире будет запущен первый государственный парламентский телеканал. Генеральный директор EPTV (Télévision Algérienne) Шабан Лунакель указал, что новый проект начнется в этом году, предложив символический день — 60-летие восстановления национального суверенитета (5 июля) или празднование победы (19 марта).

Он добавил, что подготовка к запуску этого канала идет хорошо и уже продвинулась далеко вперед. Он уточнил, что программы будут предназначены для всех слоев общества, особенно молодежи.

Со своей стороны, министр связи Мохамед Буслимани подчеркнул жизненно важное значение нового парламентского канала для обогащения национальной медиа-сцены и его вклад в укрепление доверия между гражданами и парламентом.

Новый канал, скорее всего, будет вести бесплатное вещание FTA со спутника Eutelsat 7 West A (7°W) в связке Ближнего Востока (MENA). Трансляция может появиться в алжирском общественном пакете EPTV с tp. C25 (11,679 ГГц, пол. H, SR: 27500, FEC: 2/3; DVB-S2/8PSK).

Последний раз редактировалось Denis082; 07.01.2022 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
1 не согласен:
kvn67 (07.01.2022)
 
Page generated in 0.08059 seconds with 17 queries