satsat.info - Показать сообщение отдельно - UHDTV-Телевидение сверхвысокой чёткости. Новости (без обсуждения)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2021, 09:08   #661 (permalink)
online: 18562183
По умолчанию

Love Nature 4K запускается на Ucom в Армении
Телеканал дикой природы Love Nature 4K теперь доступен для абонентов услуги Ucom по запросу в Армении.

любовная природаВ России и странах СНГ канал распространяется компанией THEMA RUS, международной группой Canal +.

Наталья Кабикова, управляющий директор THEMA RUS, прокомментировала: “Мы очень рады, что формат высокой четкости набирает популярность не только среди российских операторов, но и среди наших партнеров в СНГ. Зима-прекрасное время для знакомства с увлекательным образовательным контентом Love Nature 4K, и мы желаем зрителям удовольствия от просмотра программ канала”.

Генеральный директор Ucom Ара Хачатрян добавил: “В Ucom мы каждый день стараемся предугадывать пожелания и требования наших абонентов. На этот раз мы первыми сделали канал Love Nature 4K доступным в Армении, и эта сделка стала возможной благодаря сотрудничеству с THEMA RUS. Я уверен, что этот канал порадует зрителей своими программами о дикой природе, а также яркими изображениями в потрясающем качестве”.

В январе в Love Nature 4K состоится премьера программы "Дикий год на Земле". В нем рассматривается, как животные по всему миру ориентируются в меняющихся сезонах, с впечатляющими миграциями, перерождениями и трансформациями, поскольку модели планеты становятся менее предсказуемыми.
Изображения -->
Тип файла: jpg lovenature.jpg (194.8 Кб, 1 просмотров)
вне форума  
1 не согласен:
SAN-GENARO (16.01.2022)
 
Page generated in 0.06786 seconds with 19 queries