satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2021, 12:30   #2983 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Фільм “Погані дороги” дивитися онлайн (ВІДЕО)

На українських онлайн-платформах відтепер доступний фільм “Погані дороги” Наталки Ворожбит. Стрічка цьогоріч претендендує на премію Оскар-2022 від України.
читать дальше
Добавлено через 21 час 6 минут
Мини-сериал «Станция одиннадцать» от HBO получил первый трейлер

Стриминг HBO Max готовит к выходу новый проект — сериал «Станция одиннадцать», который основан на книге Эмили Сент-Джон Мандел.Шоураннером значится Патрик Соммервиль («Маньяк»), а режиссером Хиро Мурай («Легион»).Главных героев сыграли Маккензи Дэвис, Набхан Ризван, Химеш Патель, Дэвид Уилмот и другие.По сюжету, Землю охватил мутировавший грипп, от которого умерла большая часть населения. По прошествии 20 лет те, кто выжил, попытаются возродить цивилизацию.Релиз состоится на онлайн-платформе уже совсем скоро — 16 декабря. «Станция одиннадцать» состоит из десяти серий.
читать дальше

Джаред Лето становится вампиром – Sony Pictures представила новый ролик из хоррора «Морбиус»

Студия Sony Pictures готовит к выходу в конце января вампирский хоррор по комиксам Marvel «Морбиус» с Джаредом Лето в главной роли. Как сообщает «Скептик», на официальном Ютуб вышел ролик с одной из ключевых сцен картины – превращением немощного доктора Майкла Морбиуса, которого играет Лето, в сверхъестественное существо, жаждущее крови.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 05.12.2021 в 14:49. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.06067 seconds with 17 queries