satsat.info - Показать сообщение отдельно - Схемы на спутниковые тюнера.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 17:59   #1617 (permalink)
online: 899099
Киев
 
Аватар для Plate
По умолчанию

Vasia01, Да спасибо, но я уже скачал через стационарный комп там новый архив и винда7 и распаковал.
g-zma, Там общая плата с блоком питания. Диод шоттки надо было на 5 вольт ставить, а я обычный, от напруги начали на шиме пониматься. Ненавижу обновления все, на моём стареньком ноуте настроена винда хр с третим сервис паке и архив RAR просто иногда пишет не читает, это скорее всего упаковывают через новую версию архиватора. Также у меня не показывает видео в ютубе если html5/ А менять на винду7 я не хочу, потому что у меня эта вылизанная до совершенства и тут стоят адблоки и мозилла под меня заточенная, тут я ещё прошивал карты скриптами оригинальные когда взламывали виакцесс если ты застал это время. Тут всякие сканеры стоят, плагины, кодаки и прочие дрова которые уже и не помню сколько я сделал. А на моём стационарном вида7 так вот привыкнуть не могу, многие программы уже не работают и вообще я даже когда переходил с 98 на ХР то болезненно всё воспринимал, но постепенно перешёл и новые версии программ наладил. Но переходить на новые видны уже сил нет, понимаешь, это делается как раз в жизни, как собрать Синклер (Спектрум) или иметь игру "Ну, погоди" в детстве, это нельзя вот так просто взять и стереть их памяти. Это легенда и тут как фотоальбом из детства всё есть. Я не повёлся на развод Билла Гейтса сделать себе абгрейт Виндовса. Мы ребята старой закалки и его вакцины тоже колоть не будем!

Последний раз редактировалось Plate; 28.11.2021 в 18:05.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06117 seconds with 17 queries