satsat.info - Показать сообщение отдельно - Биатлон
Тема: Биатлон
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 12:28   #8916 (permalink)
online: 7989552
По умолчанию

Капитан мужской сборной Украины Дмитрий Пидручный прокомментировал 28 место в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«С чем связаны эти промахи... Ну, ошибался на огневом рубеже. На первой лежке в последнем промахе немного поправка сыграла, габарит, насколько я знаю, не закрылся. На второй лежке уже сделал поправку и все нули, без промаха. Первая стойка нормально прошла, а последняя стрельба... не знаю, не выдержали нервы, что ли. Обидные два промаха. Честно, не знаю, почему были промахи, я не смотрел... надо смотреть, анализировать, и думать что было не так.

Физически чувствовал себя довольно неплохо, бежать еще в таком темпе получалось, но скорее, честно говоря, уже не мог. Возможно, еще не хватает скоростной работы, но думаю, что с каждым стартом скорость будет больше. Потому что действительно у нас не было контрольных гонок, потому почувствовать соревновательный ритм было еще тяжело. Как будто мог держаться за соперниками, но как таковой хорошей скорости по трассе еще не было.

Конечно, хочется бороться, и я мог бы бороться. Но гонка достаточно длинная, и психологически достаточно тяжелая. Все равно, она мне тяжело дается. Даже сегодня достаточно нелегко было, особенно на трассе: 20 километров это довольно много, но и это нужно уметь бегать тоже.

Бежалось в принципе нормально, хорошо нет сильного ветра и, в общем, не так холодно. Здесь высокая влажность, поэтому промерзаешь нормально. Но не скажу, что этот холод влиял сегодня на гонку», - сказал Пидручный.
Изображения -->
Тип файла: jpg orig_564142.jpg (98.8 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.07339 seconds with 18 queries