satsat.info - Показать сообщение отдельно - Обсуждение хоккея.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 12:25   #66 (permalink)
online: 7989552
По умолчанию

За войной между Федерацией хоккея Украины и клубами, к финансированию которых причастен Борис Колесников, до сих пор не затрагивалась тонкая грань – судьбы хоккеистов, которые собираются выступать в так называемой созданной Колесниковым «Суперлиге». Наши источники из ФХУ сообщают, что Георгий Зубко настаивает на пожизненной дисквалификации всех, кто будет причастен к турниру. Это касается не только хоккеистов, но и тренеров, судей и функционеров.

Такие шаги Зубко приветствуются далеко не всеми членами Федерации, но руководитель организации опирается на то, что имеет по этому вопросу полную поддержку со стороны Международной федерации хоккея (IIHF) из-за аналогичных случаев в других странах. Борис Колесников готов финансировать все шесть клубов, участие которых анонсировано в «Суперлиге». Но при этом зарплаты хоккеистов после Нового года будут пересмотрены в направлении понижения.

Кроме того, ХК «Донбасс», по информации источников из клуба, пытался, чтобы легитимизировать свою деятельность, подать заявку на участие в австрийской лиге. Но заявка была отклонена.
Изображения -->
Тип файла: jpg orig_564062.jpg (39.7 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.05995 seconds with 18 queries