satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТВ новости (Самые свежие) 2021
Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2021, 16:51   #346 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

В Украине разрешили вещание телеканала RТVI после трех лет запрета.
Это знаковое решение не только для нашего телеканала, но и для других иностранных каналов, которые вещают по Европейской Лицензии на территории Украины. Суд признал, что Национальный совет был не вправе принимать решение об ограничении ретрансляции. В момент прекращения нашего вещания мы заявляли, что не согласны с таким решением, считаем его необоснованным и лишающим украинскую читать дальше
Добавлено через 5 часов 55 минут
Телеканалы "Танцуй" и "Мир Баскетбола" пополнят каталог Universal Distribution
Компания "ФМГ Продакш", учредитель телеканалов "Танцуй" и "Мир Баскетбола", и холдинг Universal Distribution заключили соглашение об эксклюзивной дистрибуции. Об этом сообщили в пресс-службе дистрибьютора.

Теперь спортивные телеканалы порадуют пользователей платформы новыми интересными передачами и усилят предложение холдинга спортивной тематикой.

"Мир баскетбола" – это спортивный канал, посвященный баскетболу. В эфире канала транслируются матчи ведущих мировых команд, сборной России, популярных европейских и российских клубов, команд НБА, а также информационно-познавательные программы собственного производства, документальные и художественные фильмы о баскетболе.

В сетке вещания телеканала "Танцуй" представлены танцевальные шоу ведущих мировых производителей, реалити-шоу о танцах, телеуроки и обучающие программы, трансляции соревнований, танцевальных конкурсов, фестивалей, а также тематические сериалы и фильмы, документальные проекты и авторские программы.

На данный момент в каталоге Universal Distribution доступны более 20 каналов: Hollywood, Hollywood HD, Bollywood HD, AMC, Tiji и другие.
Добавлено через 3 часа 24 минуты
9E: Paramount Network и Super! изменяет параметры
22.11.2021
Изменения в наземном вещании в Италии и переход на кодек MPEG-4 также вносят изменения в маршруты распространения программ. Paramount Network кино станция и детский супер!
читать дальше
Добавлено через 22 часа 36 минут
„Bike Channel“ меняет частоту на Hot Bird 13° Ost
Бесплатный телеканал „Велосипедный канал", запущенный в сентябре на спутнике Hot Bird 13° East, переключился на новую частоту. Для дальнейшего приема канала требуется ручной поиск транспондера с помощью устройства спутникового приема HDTV.

Новые данные приема: частота 12 092 Ч, SR 29900, FEC 3/4, DVB-S2-8PSK.
Добавлено через 47 минут
Телеканал "Бобёр" запустил предновогодний творческий конкурс
Телеканал "Бобёр " продолжает конкурс "Идея дикая моя". Для участия в нем необходимо придумать и воплотить в жизнь любую оригинальную идею в технике "сделай сам". Тема конкурса – тигр, который является символом 2022 года.

Для участия в конкурсе нужно сделать работу, сфотографировать ее, создать описание, перечислить материалы, используемые для создания. Авторы самых интересных и креативных работ получат призы от телеканала "Бобёр". Какие именно это будут призы – определит телеканал.

Присылать свои работы можно с 7 октября, 12:00 по Мск, по 26 ноября, 23:59 по Мск. Победитель будет определен посредством онлайн голосования посетителей сайта — с 07 октября до 23:59 по Мск 28 ноября 2021 года. Результаты будут объявлены на сайте канала — до 16:00 по Мск 30 ноября 2021 года.

Участниками конкурса могут быть только граждане РФ в возрасте от 16 лет. Один человек может отправить не более пяти работ.

Последний раз редактировалось Begzod 2020; 23.11.2021 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.11571 seconds with 17 queries