satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости операторов спутникового телевидения
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2021, 19:27   #2431 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

Telesat завершит слияние Loral 19 ноября
Канадский спутниковый оператор Telesat заявляет, что завершит свое слияние с Loral Space & Communications 19 ноября, и ожидает, что его акции начнут публично торговаться на фондовом рынке Торонто на следующей неделе.

В то же время его акции будут открыты для торговли на бирже Nasdaq в Нью-Йорке и заменят листинг Loral.

Telesat также обновил информацию о задержках, возникающих в Thales Alenia Space в связи со строительством планируемой группировки спутников Telesat со скоростью света. Задержки вызваны нехваткой микропроцессорных микросхем и объясняются глобальной нехваткой чипсетов.

Telesat обязан по правилам FCC запустить 50 процентов парка скоростей света к 3 ноября 2023 года. Telesat/Lightspeed теперь признает, что пропустит дату, но ведет переговоры с FCC об отказе от этой даты.
Добавлено через 4 часа 6 минут
Sky Deutschland делает Go доступным на Amazon Fire TV
Оператор платного телевидения Sky Deutschland добавил планшеты Amazon Fire в ассортимент устройств, с помощью которых абоненты могут получить доступ к своему мобильному приложению Sky Go.

Добавление магазина приложений Amazon означает, что приложение Sky Go теперь доступно во всех основных магазинах приложений, включая Google Play Store, Apple App Store и магазин приложений Huawei.

Мобильная услуга доступна для устройств iOS и Android, а также для ПК и компьютеров Mac. Приложение, которое входит в предложение Sky Q для всех клиентов, может использоваться одновременно на трех устройствах.

Клиенты, которые хотят использовать Sky на нескольких устройствах одновременно, также могут выбрать опцию Sky Go Plus, которая предоставляет два дополнительных потока для Sky Go, или выбрать опцию Sky с несколькими экранами, которая предоставляет два дополнительных потока Sky на другом устройстве через приложение Sky Q, Sky Q Mini и Sky Go.

Макс Константин Эрхардт, директор по продуктам и предложениям Sky Deutschland: “Благодаря доступности Sky Go на планшетах Amazon Fire мы теперь представлены во всех крупных магазинах приложений и делаем нашу платформу "все в одном" еще более гибкой. Таким образом, мы расширяем возможности для наших клиентов смотреть эксклюзивные программы Sky, где и когда они захотят“.

Последний раз редактировалось Begzod 2020; 16.11.2021 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.05208 seconds with 17 queries