satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканала ТНТ
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2021, 12:43   #1092 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

Сегодня ТНТ покажет премьеру комедии «Будь моим Кириллом»

«Будь моим Кириллом» – комедия от создателей «Ольги» и «Бати» – сегодня, 2 ноября, на канале ТНТ.

«Будь моим Кириллом» – это история дружбы неуверенной в себе девушки Саши и мужа ее сестры Паши. Саша уже давно врет своей семье, что встречается с тренером по бегу, красавчиком Кириллом. Только Паша знает правду и помогает девушке побороть свои комплексы, чтобы исполнить мечты о Кирилле и пригласить его на свидание. В жизни самого Паши тоже не все гладко, поэтому в ответ Саша пытается наладить отношения Паши с ее сестрой.

Режиссером картины выступила Алла Елисеева («Улица»), а сценарий написала Анна Макаренкова («Восьмидесятые», «Гражданский брак»). Продюсировали ленту продюсеры кинокомпании Good Story Media Антон Щукин, Артем Логинов и Антон Зайцев. Это те самые люди, которые занимались продвижением «Патриота», «Секты», «Ольги», «Физрука», а также недавнего фильма «Батя».

В главной роли снялась Анастасия Евграфова, которую зрители помнят по сериалам «Екатерина» и «Игра на выживание». Персонажа, который на самом деле не центральный в комедии, Кирилла сыграл Иван Мулин, его мы совсем недавно видели в «Перевале Дятлова». А Пашу воплотил на экране Виталийс Семеновс («Отель "Элеон"», «Доктор Преображенский»). Также в картине сыграли Анна Антонова. Сергей Степин. Ирина Розанова.

Смотрите телепремьеру комедии «Будь моим Кириллом» сегодня, 2 ноября, на ТНТ в 23:00.
вне форума  
 
Page generated in 0.05717 seconds with 17 queries