satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости прессы о спутниковом телевидении
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2021, 16:33   #1727 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

Телеканал ТНТ приостановил съемки шоу «Игра» и перенес выход готовых выпусков

Телеканал ТНТ временно отказался от производства новых выпусков шоу «Игра».
читать дальше
Добавлено через 17 часов 54 минуты
Гарик Мартиросян рассказал о приостановке съемок популярных развлекательных программ
Набирающая обороты несмотря на карантинные меры пандемия коронавируса привела к тому, что вводить ограничения стали и телеканалы. Сегодня стало известно, что будут приостановлены съемки нескольких программ, подразумевающих присутствие в зале зрителей.
читать дальше
Добавлено через 18 часов 3 минуты
Авербух пошел наперекор Эрнсту ради участия Милохина в шоу «Ледниковый период»

Илья Авербух пошел наперекор Константину Эрнсту ради Дани Милохина. Фигурист продолжает режиссировать «Ледниковый период» на Первом канале.
В этом году проект сильно удивил зрителей подбором звезд, а одной из самых ярких пар на льду стали Евгения Медведева и Даня Милохин. Многие не ожидали увидеть в программе скандального блогера, но Илья Авербух вскоре доказал, что не ошибся с выбором. Эта пара показывает хорошие результаты и завоевывает зрительские симпатии. В интервью для платформы Premier фигурист признался, что его решение пытался оспорить Константин Эрнст. Гендиректор Первого канала не хотел принимать Милохина на работу, из-за чего Авербух фактически пошел наперекор начальству, и ему удалось его уговорить.
Добавлено через 10 часов 5 минут
Телеканалу «UKRLIVE» назначена проверка из-за распространения необъективной информации о пандемии COVID-19 и дезинформационных утверждений\
Национальный совет на заседании 4 ноября назначил внеплановую безвыездную проверку телеканала «UKRLIVE» (ООО «Телепространство», г. Киев) из-за высказываний в эфире Александра Охрименко относительно пандемии COVID-19, которые могут угрожать или повлечь за собой серьезные риски для жизни и здоровья населения Украины и системы здравоохранения. Также регулятор будет анализировать распространенное в эфире канала заявление Виктора Медведчука, содержащее утверждение дезинформации.
читать дальше

Последний раз редактировалось Begzod 2020; 04.11.2021 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.12931 seconds with 17 queries