satsat.info - Показать сообщение отдельно - Российская Федерация: прошлое, настоящее, будущее. 2020
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2021, 08:23   #304 (permalink)
online: 36426604
 
Аватар для gedasmika
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HALIAVAПосмотреть сообщение
С чем тебя и поздравляю!!!

Члены созданной путлером "Вертикали власти" живут исключительно за счет грабежа подведомственного населения...
Если с каждого населюка брать 120 тысяч рублей за похороны, то эти поборы приведут к новым похоронам, а новые похороны - к новым поборам!
Конгениально, вертикалисты изобрели "вечный двигатель" !
Но поскольку это противоречит элементарным законам сохранения энергии, эта "кормушка" скоро иссякнет - как только всех похоронят, последних, т.е. "вертикалистов", уже и хоронить некому будет.. их вороны склюют


01-11-2021 (06:46)
Тело умершей краснодарки привезли к зданию тимашеской администрации

Цитата:
В Краснодарском крае в городе Тимашевск родственники умершей женщины привезли ее тело к зданию местной администрацию, написали 31 октября "Кубанские новости".

Трое мужчин принесли тело умершей на носилках к зданию администрации района и занесли его внутрь. Мужчина на видео рассказал, что у него есть все необходимые для погребения документы, осталась справка от судмедэкспертов, но за перевозку трупа с них потребовали семь тысяч рублей.

Пресс-служба УМВД по Краснодарскому краю, как передал "Блокнот Краснодар", заявила, что полиция Тимашевского района проверяет эту историю. В пресс-службе краевого главка МВД журналистам сообщили, что тело умершей не принимало бюро СМЭ (судебно-медицинской экспертизы).

Напомним, что подобная история произошла в подмосковной Балашихе, где родственники не могли решить вопрос с кладбищем и привезли тело умершей сестры к администрации города. По данным ..., муниципальное учреждение потребовало 120 тысяч рублей за то, чтобы захоронить умершую в могилу отца.

вне форума  
1 спасибо:
1 не согласен:
lexasu (02.11.2021)
 
Page generated in 0.06099 seconds with 17 queries