satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы спортивных каналов
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2021, 18:55   #708 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

Eurosport предлагает Чемпионат мира по велоспорту на треке 2021 в Рубе
Всего через 10 дней после проведения чемпионата Европы по велоспорту на треке в Гренхене поклонники назначают новое свидание с лучшим в мире велосипедом на треке в Eurosport. С 20 по 24 октября во французском городе Рубе проходит чемпионат мира по велоспорту на треке 2021 года, который предлагает Eurosport в прямом эфире, чтобы испытать все волнение соревнований, в которых будут представлены новые чемпионы мира.

Наслаждайтесь новым чемпионатом мира по велоспорту на треке в прямом эфире по каналам и платформам Eurosport.

Чемпионат мира по велоспорту на треке, в преддверии UCI Track Champions League
Новый конкурс, проводимый Discovery Sports Events и Международным союзом велосипедистов, направлен на то, чтобы собрать лучших гонщиков мира в серии из 5 испытаний, проведенных в 4 европейских странах в период с 2021 по 2022 год, за которыми можно будет следить исключительно по каналам и платформам Eurosport. Это новая модель короткой, динамичной и привлекательной карьеры, целью которой является перенести все волнение соревнований на поклонников.

Это революционное соревнование по велоспорту на треке начнется в ноябре следующего года 6 на Майорке, первый из пяти раундов, которые переживут свой грандиозный финал в Тель-Авиве в декабре следующего года 11. Новая UCI Track Champions League по велоспорту на треке стремится привлечь любителей велоспорта, предлагая

С этой новой ставкой Eurosport, дом велоспорта, хочет приблизить публику к велоспорту на треке и завоевать новую аудиторию, которая наслаждается спортивным шоу на двух колесах с максимальным качеством.
Изображения -->
Тип файла: jpg mundialciclismopista.jpg (164.2 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.05793 seconds with 18 queries