satsat.info - Показать сообщение отдельно - Футбольное обозрение.2021
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2021, 11:20   #1018 (permalink)
online: 18124135
Украина, Черкасская область
 
Аватар для Bogota
По умолчанию

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал смену владельца в "Ньюкасл Юнайтед".

"Если говорить только о футболе, то в долгосрочной перспективе, конечно, они станут суперсилой. Насколько я знаю, это третий клуб в мировом футболе, который будет принадлежать целой стране. Конечно, перед ними открываются огромные возможности.

Весь мир был по праву расстроен созданием Суперлиги, но сейчас это и есть Суперлига — только для одного клуба. На ближайшие 20-30 лет "Ньюкаслу" отведена доминирующая роль в мировом футболе. Деньгами можно распорядится неправильно, но в футболе слишком много хороших людей, и "Ньюкасл" их найдёт. Нам остаётся смириться с фактом".

На минувшей неделе новым владельцем "Ньюкасла" стал Фонд государственных инвестиций правительства Саудовской Аравии. Он приобрёл около 80% акций клуба.
Добавлено через 18 часов 52 минуты
Ювентус хочет подписать капитана Милана
Туринский "Ювентус" положил глаз на центрального защитника "Милана" Алессио Романьоли. "Старая сеньора" хочет подписать защитника на правах свободного агента.

Отметим, что контракт игрока с "россонерри" завершается уже следующим летом. Алессио и клуб не смогли договориться о продлении соглашения, поэтому защитник покинет "Милан".

Напомним, что на протяжении последних четырех сезонов Романьоли выводит "россонерри" на поле с капитанской повязкой. В текущем сезоне на счету 36-летнего защитника шесть матчей из девяти возможных.

Оценивает итальянца в 20 млн евро.

Последний раз редактировалось Bogota; 16.10.2021 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05824 seconds with 17 queries