satsat.info - Показать сообщение отдельно - Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2020
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2021, 11:16   #16159 (permalink)
online: 39598199
 
Аватар для catwxjk7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HALIAVAПосмотреть сообщение
Дмитрий Медведев обратился

Дмитрий Медведев забывает упомянуть, что везде, где были нацистские войска, проводился геноцид против местного населения. Но факт в том, что Сталинский режим, ещё до Второй мировой войны, пролили крови своих же граждан и граждан оккупированных республик в десятки раз больше. Именно Сталин считается, куда большим серийным убийцей, чем Гитлер.
Назовёт ли Дмитрий Медведев хотя бы один город в Германии, где стоит памятник Гитлеру? А сколько стоит и ставится новых Сталину по России?

И почему Дмитрий Медведев забывает, что в рядах нацистских оккупантов служило около миллиона россиян? Он так любит говорить про украинцев в составе войск СС, которых, как и других национальностей захваченных государств, французов, поляков, чехов и прочих, то же было немало. Но именно русских было больше всех. Несравнимо больше! Что исторические кульбиты с сучком в глазу и собственным бревном продолжают оставаться в тренде?Давайте даже проще. Что расскажет Дмитрий Медведев про Новочеркасский расстрел и десятки аналогичных фактов по всему СССР?

СССР в своих конвульсиях пролил реки крови невиновных и продолжил их проливать, переформатировавшись в так называемую Российскую Федерацию. И стоило такому субъекту РФ как Чечня заявить о выходе из состава обновлённой тюрьмы народов, как и там, началось кровопролитие.

Это всё исторические факты, о которых Дмитрий Медведев умалчивает, как по настоящему, стоящий во главе страны невежественный и необязательный человек. Не его ли это 4-й тезис? Видимо писал его, смотрясь в зеркало.Дмитрий Медведев пишет про «несамостоятельность» Украины, как обиженный школьник, который нашкодил за плохо выполненное задание и оставшийся после уроков на дополнительные занятия.

А всё потому, что Украина вышла из орбиты влияния России и не намерена туда возвращаться. Украина вырвалась из обагрённых по локоть кровью невинных жертв Красного террора, жертв оккупации «советских» республик, геноцидов населения этих республик, множеством Голодоморов (Поволжье, Украина, Казахстан и пр.), репрессий и угнетений.

Россия с каждым годом не становится сильнее. А её не меняющееся руководство не моложе. И этого оно боится больше всего. И именно это на самом деле отражено в статье Дмитрия Медведева. Страх перед будущим. Неизбежным будущим позором поражения.
вне форума  
4 спасибо:
 
Page generated in 0.06232 seconds with 17 queries