satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости прессы о спутниковом телевидении
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2021, 08:22   #753 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

Единственный спортивный телеканал в Афганистане - 3 sport прекратил вещание из-за финансовых проблем и ограничений, введенных новыми афганскими властями.
Ещё в сентябре появилась информация о том, что не менее 153 средств массовой информации Афганистана прекратили свою работу после того, как в середине августа к власти в стране пришло радикальное движение "Талибан" (запрещено в РФ).
В конце августа, ещё до формирования талибами временного правительства, афганские телеканалы изменили свои сетки вещания. Большинство каналов, транслировавших в дневные часы развлекательные передачи, стали показывать новостные выпуски о действиях талибов или транслировать чтение Корана.
Добавлено через 16 часов 2 минуты
Медведевой предложили работу на Первом канале
Фигуристку Медведеву позвали на Первый канал комментировать соревнования
Обладательницу серебряной медали Олимпиады в женском одиночном катании Евгению Медведеву пригласили комментировать соревнования на Первом канале.
Об этом сама спортсменка сообщила в интервью изданию "Бизнес.Онлайн". Она отметила, что для нее это будет "интересный опыт".Фигуристка также заявила, что, несмотря на то, что участия в соревнованиях не принимает, продолжает поддерживать форму."Я не участвую в соревнованиях в этом сезоне, но, разумеется, продолжу тренироваться, так как занята во многих ледовых проектах. Конечно, объем тренировок несоизмерим с тем, что проворачивают девчонки, которые готовятся к главным стартам Олимпийских игр, но я держу себя в неплохой форме, чтобы достойно выступать в ледовых шоу", — рассказала она.Медведева также не принимала участия в официальных соревнованиях в прошлом сезоне из-за обострившейся травмы спины.

Последний раз редактировалось Begzod 2020; 12.10.2021 в 08:22. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
 
Page generated in 0.05988 seconds with 17 queries