satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 20:30   #14628 (permalink)
online: 25559898
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Количество регистраторов в доменах .RU и .РФ приближается к сотне

Координационный центр национального домена сети Интернет опубликовал информационное сообщение об аккредитации компаний «Телехост» и «Бигрег» в качестве регистраторов имён в доменных зонах .RU и .РФ. Таким образом, в настоящий момент в Рунете аккредитован 91 регистратор.
читать дальше

Капитализация рынка криптовалют на фоне роста биткоина вновь превысила $2 трлн

Суммарная капитализация рынка криптовалют вновь превысила $2 трлн. Этому способствовал уверенный рост стоимости биткоина, а также некоторых других цифровых активов, таких как Cardano, XRP и Dogecoin. CoinGecko, которая отслеживает более 8 800 монет.
читать дальше

Госдеп США готов платить до $10 млн за информацию о хакерах, атакующих страну

На прошлой неделе в США прошла ежегодная конференция Black Hat, посвящённая информационной безопасности. Её участники обнаружили незащищённую сеть Wi-Fi с названием «#Rewardsnotransoms», а также QR-коды, которые вели на веб-страницу новой инициативы Государственного департамента США, в рамках которой власти готовы платить до $10 млн за информацию о хакерских группировках.
читать дальше

Приложение VPN-сервиса NordVPN получило нативную поддержку ARM-процессора Apple M1

Разработчики популярного VPN-сервиса NordVPN выпустили очередную версию приложения, в которой реализована поддержка устройств, построенных на основе фирменного ARM-процессора Apple M1. Начиная с NordVPN 6.6.1 в приложении реализована полноценная поддержка устройств на базе чипа M1, работающих под управлением macOS.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 16.08.2021 в 20:49.
вне форума  
 
Page generated in 0.07353 seconds with 17 queries