satsat.info - Показать сообщение отдельно - Мобильные операторы (тарифные планы/акции/новости...)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2021, 19:12   #376 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

Билайн продолжает реализовывать программу повышения качества своего домашнего цифрового телевидения в Сибири и на Дальнем Востоке.
В Омске, Кемерово, Красноярске, Иркутске и Хабаровске благодаря проведенным работам по модернизации сети в 2 раза были улучшены основные показатели качества видеосервиса, что позволяет принимать картинку в высоком разрешении без потери качества изображения и с минимальной задержкой сигнала. Абоненты Билайн ТВ могут обратить внимание, как повысился комфорт во время просмотра телевидения: улучшились скорость включения и переключения каналов, качество картинки, а также сократилось число случаев с зависанием картинки.
читать дальше
Добавлено через 15 часов 19 минут
«Мегафон» выпустил рекламный сериал с участием Брюса Уиллиса
Мобильный оператор «Мегафон» задействовал в своей рекламе голливудскую звезду Брюса Уиллиса. Актер принял участие в съемках, не покидая своего дома. Это стало возможным благодаря новым технологиям.
читать дальше
Добавлено через 6 часов 9 минут
МегаФон запустил тариф «Первый Семейный» для бесплатного общения с близкими

Компания Мегафон запустила новый тариф для мобильной связи. Тариф «Первый Семейный» не имеет абонентской платы и позволяет оставаться на связи с близкими.
читать дальше

Последний раз редактировалось Begzod 2020; 16.08.2021 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.18405 seconds with 17 queries