satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости цифрового эфирного телевидения DVB-T/DVB-T2
Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2021, 07:20   #3133 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

Nova Lady получил лицензию и подтвердил трансляцию через DVB-T2

\
Новый канал будет программно охватывать женскую аудиторию в портфолио группы.

На этой неделе медиагруппа Nova получила лицензию от Совета по вещанию на общенациональное распространение канала Nova Lady. Он будет распространяться по технологии DVB-T2. Об этом говорится в сообщении регулятора.

В базовой спецификации программы Nova характеризует предстоящий канал ​​следующим образом: «Программа сосредоточена на драматической постановке, в основном неевропейского происхождения. Телепередачи также будут частью трансляции ». Время трансляции Nova Lady должно быть от 21 до 24 часов в сутки. Распространение программы будет предназначено только для Чешской Республики. Можно предположить, что новый канал появится в мультиплексе 24 DVB-T2.

Nova также сможет распространять этот канал ​​через специальные системы передачи, то есть онлайн. Совет уже сообщил, что эта программа будет доступна на портале Voyo.cz, который с этой недели также является частью меню виртуальной красной кнопки технологии HbbTV. Конечно, операторы платного телевидения также смогут включить этот канал ​​в свои предложения в качестве дополнительной трансляции. Медиа-группа планирует запустить новый канал ​​в конце этого года.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.07378 seconds with 17 queries