satsat.info - Показать сообщение отдельно - Рождённые в СССР
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2021, 17:52   #5047 (permalink)
online: 32134090
👑👑👑👑👑
 
Аватар для Nikolai2a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HALIAVAПосмотреть сообщение
Спроси лучше у пожелых кавказцев

Я и есть старый кавказец Бакинец и по тем меркам аксакал и что у самого себя спросить?
Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от San-SanichПосмотреть сообщение
Ну да, плохо жилось при СССР. Квартиры от производство давали.

Я при союзе ничего не имел, не машины, не квартиры , не дачи и т.д. А сейчас я всё имею и сын имеет и ипотек нет и зачем мне стремиться в СССР? Я при СССР был ни кем и ничем, сейчас после союза я имею всё и бизнес в том числе, положение в обществе и я не совковский "товарищ" а называют господин. Так зачем мне стремиться в гнилое прошлое под названием СССР? Вперёд "товарищи" мечтайте о прошлом нищем существовании. Кто ХОЧЕТ тот заработает себе на приличную жизнь при любой сейчас власти, не нужно ныть типа нет работы и т.д. Нужно иметь огромное желание и упорство в достижении своего желания.
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от HALIAVAПосмотреть сообщение
А чего не в Вильнюсе или Риге? То же кусочек от социалистического богатства обломился бы.)))
Но Баку или Тбилиси тоже не плохо.

Я себе место жительства не выбирал, тут из Киева у меня жена местная и в Баку в своё время как женились не захотела ехать жить, так тут с 1985 года и живём. Но у меня моя личная квартира 3-ёх комнатная есть и в приличном районе и в ней проживает племянница с семьёй.

Последний раз редактировалось Nikolai2a; 21.07.2021 в 17:52. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
3 спасибо:
 
Page generated in 0.04560 seconds with 17 queries