satsat.info - Показать сообщение отдельно - Музыка, исполненная и написанная пользователями с нашего форума
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2021, 00:40   #33 (permalink)
online: 15471564
 
Аватар для Dj Armin
По умолчанию

Ну что, пора реанимировать тему) Итак, основными моими жанрами являются транс и хард. Например, я не один год представлял свой сет на радиостанции Afterhours. fm в рамках новогоднего мероприятия EOYC. Это транс радиостанция, соответственно мой сет состоит из транс композиций. За основу я беру эмоциональный Uplifting Trance. Кроме того, я на данный момент выпускаю подкасты в различных жанрах, будь то вышеупомянутый транс или же техно; хаус или же псай кор и так далее. В моей базе для сведения не один десяток жанров, так что есть что выбрать)
Если же брать именно продюсирование, то тут у меня преобладает хард направление, в частности стиль Hard Psy. Как писал ранее, я являюсь поклонником огромного количества электронных стилей, что и отражается в моих работах) от drum & Bass и downtempo и до techno с Frenchcore любовь одна) к тому же в сетах я люблю мультистайл, где нет никаких границ по стилям и BPM. Вот некоторые мои работы, если загрузятся и вы послушаете, буду рад)
вне форума  
5 спасибо:
 
Page generated in 0.12938 seconds with 18 queries