satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости прессы о спутниковом телевидении
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2021, 12:19   #734 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

Тестовая игра-Лето на Sport1 с сегодняшнего дня в прямом эфире на бесплатном телевидении
Sport1 показывает некоторые тестовые матчи федеральных лиг в прямом эфире на бесплатном телевидении в этом году. При этом участники Лиги чемпионов ВФЛ Вольфсбург и Union Berlin также являются одной из неожиданных команд прошлого сезона.
Начало в среду в прямом эфире с 15.55 на Sport1 ВФЛ Вольфсбург: „Волки“ приветствуют „Аистов“ в тестовом матче Лиги чемпионов против быстрых восходящих из Киля. В этом сезоне Гольштейн, конечно, хочет снова атаковать Киль, после того, как "Кельн" вышел из строя. Волкодавы хотят как можно дольше играть в Лиге чемпионов со своим новым тренером, „Агрессивным лидером“ Марком ван Боммелем. После матча поражает 17.55 часов SV Wiesbaden роды self в Леверкузене на заводе. Опять же, федеральная лига изменилась на тренерской скамье: из молодых мальчиков Берна в Рейнланд пришел мастер-тренер Херардо Сеоан.

Леверкузен и Вольфсбург начинают
В субботу Sport1 покажет матч "Санкт-Паули" против Герты BSC. Для берлинцев это снова был бурный сезон. Многие деньги инвестора Виндхорста еще не показывают результатов в спортивном смысле, тем не менее: возможно, в этом сезоне будет что-то с атакой на верхние турнирные места. В конце концов, вы привезли Фреди Бобика из Франкфурта, который мог наблюдать за подъемом Айнтрахта с близкого расстояния, а также нового лидера Кевина-Принца Боатенга (ЦИФРОВОЕ телевидение сообщило о смене) доказал свое качество при различных объединениях. Последний раз с Айнтрахтом в 2018 году на финале Кубка DFB-именно на Берлинском олимпийском стадионе.

В среду, 21 июля в 17.25, Герта принимает в гостях третью лигу ВФБ Любек, а в субботу, 24 июля в прямом эфире с 16 часов Sport1 показывает тестовый матч в рамках тренировочного лагеря в Тироле Союза Берлина против OGC Ницца. „Железные " находятся в стадии подготовки к участию в новой Лиге конференций УЕФА, но должны отказаться от топ-игрока Макса Круза, который едет с немецкой футбольной командой в Японию на Олимпийские игры.
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06321 seconds with 17 queries