satsat.info - Показать сообщение отдельно - Анонсы телеканалов
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021, 23:10   #2412 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию Анонсы телеканала HGTV Home&Garden на май 2021 года

Игра вслепую

Купить жилье вслепую способны только очень рисковые люди. Но почему бы не рискнуть, если есть шанс неплохо заработать? Именно так и поступает команда Тарека и Кристины, заставляя зрителей понервничать. Мало приобрести ветхий дом – его нужно еще отремонтировать, а потом выгодно продать, и успех никто не гарантировал. Словом, пан или пропал – и так сделка за сделкой!

С 6 мая по четвергам в 19:50 (МСК)Всё, кроме дома

Радикальный способ избавиться от ненужных вещей – выкинуть все не глядя. Но есть куда более разумный путь: позвать Лару Спенсер и ее команду опытных оценщиков. Так и поступают герои программы, чтобы не только навести порядок, но еще и заработать! Лара и ее команда – эксперты аукционных торгов, и ее клиенты порой даже не представляют, что она способна выжать из их барахла. В борьбе с хламом Лара полумер не признает: с молотка уйдет все – кроме самого дома!

С 10 мая по понедельникам в 20:40 (МСК)



Снова дома

Дом, в котором человек вырос, занимает особое место в его сердце, и не так уж мало людей рано или поздно принимают решение вернуться в родные места. Но как обустроить жилье, чтобы оно сохранило неповторимую атмосферу детства и при этом было удобным, стильным и современным? Ответ на этот непростой вопрос знают брат и сестра Линн и Стив Форд – посмотрите, как они преображают старые дома со всем уважением к их прошлому.

С 18 мая по вторникам в 19:50 (МСК)
Добавлено через 8 часов 52 минуты
Премьера на "Победе": многосерийный фильм "Отчий берег"
Телеканал "Победа", входящий в "Цифровое Телесемейство" Первого канала, представит премьеру — многосерийный фильм "Отчий берег". Главные роли в сериале исполнили: Юрий Борисов, Арина Жаркова, Максим Керин, Алина Ланина, Алексей Кравченко, Светлана Колпакова. Создатели сериала провели кропотливую работу над проектом. Учитывались все детали: костюмы готовились специально для героев с учётом специфики времени, актёры тренировали особый говор, а также съёмочной группе пришлось построить настоящее крестьянское хозяйство на загородном участке.

1–2 мая в 17:20 мск смотрите драматическую сагу о жизни простой деревенской семьи, состоящей из двух братьев и двоих сестёр, — Алексея, Степана, Алёны и Варвары. Дарья Морозова рожает сына Степана и берёт в роддоме девочку Варвару, оставшуюся сиротой. Она никому не раскрывает свою тайну, и все принимают Варвару как родную, но этот секрет принесёт немало горя всем членам семьи. Морозовым предстоит пройти через испытания Великой Отечественной войны и Большого террора: Степан попадёт на фронт, окажется в плену и в ГУЛАГе, а его старший брат станет военным хирургом. Каждый из них узнает, что такое всеобъемлющая любовь, безутешное горе и настоящее счастье.

Последний раз редактировалось Begzod 2020; 04.05.2021 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.05605 seconds with 17 queries