satsat.info - Показать сообщение отдельно - Украина: прошлое, настоящее, будущее. 2020
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021, 13:41   #13656 (permalink)
online: 18147353
По умолчанию

Польский президент Дуда: Возможность Дорожной карты по вступлению Украины в НАТО обсудят на саммите альянса в июне.
На саммите Североатлантического альянса затронут «вопрос безопасности Украины как таковой, а в связи с тем — безопасности всей Центральной Европы». Дуда добавил, что Киеву планируют указать путь, необходимый для вступления в НАТО.
Кроме того, польский президент отметил, что через неделю состоится саммит «Бухарестской девятки», в которую входят посткоммунистические страны Восточной Европы — Румыния, Болгария, Чехия, Венгрия, Словакия, Польша, Эстония, Латвия и Литва. Участники также планируют говорить о проблемах безопасности, в том числе об «очень-очень важных темах» Украины и Белоруссии.
Добавлено через 2 часа 13 минут
Россияне теперь будут ездить за визами в Киев
Составление Москвой списка недружественных России стран приведет к тому, что хуже будет самими россиянам. В этом убежден бывший бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев.
Он назвал составление списка недружественных стран «бомбежкой Воронежа», «То есть хуже от этого становится гражданам своей страны. С этим ничего не сделаешь», — сказал Пономарев. По его словам, и ранее россияне ездили в другие страны получать получать визы, «потому что хотя визы и выдавало посольство в Москве, очередь там составляла 300 дней». «Ну, будут ездить в Киев», — заявил Пономарев.

По его мнению, это даже будет полезно: россияне, приехавшие в Киев за визами, «будут смотреть на реальное положение дел, видеть, что никакие „жидобандеровцы“ по улицам не бродят».

Последний раз редактировалось gezhik; 04.05.2021 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
6 спасибо:
 
Page generated in 0.06438 seconds with 17 queries