satsat.info - Показать сообщение отдельно - снукер
Тема: снукер
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2021, 00:45   #1612 (permalink)
online: 15305515
По умолчанию Re: снукер

Марк Селби четырехкратный чемпион мира


Марк Селби сравнялся с Джоном Хиггинсом по мировым и тройным успехам и теперь выиграл 20 основных рейтинговых титулов.

Англичанин также получает 500 000 фунтов стерлингов призовых, став вторым в мире после Джадда Трампа.

Шон Мерфи, занявший второе место:
«Марк Селби - супергранит, к сожалению для меня. Он всегда был таким же, и я знаю его с девяти лет. Я начал хорошо, но он перешел в сверхтяжелый режим, он сломал меня прошлой ночью этим трехфреймовым лидерством, которое является значительным преимуществом в таком матче.
«За последние 12 месяцев жизнь была трудной для всех, но я хочу сказать очень глубокое и личное спасибо всем, кто купил билет за последние 17 дней.
«Спорт - ничто без фанатов, и мы были очень рады, что все вернулись и сегодня вечером был аншлаг. В этом году для меня было очень тяжело с ограничениями на поездки, но вы вернули меня».

Чемпион мира Марк Селби: « Это просто невероятно. Каждый раз, когда ты попадаешь в мировой финал, ты всегда стараешься изо всех сил - это такой тяжелый турнир, чтобы попасть туда, и никогда не знаешь, станет ли он последним.
«Однажды выиграть его у Ронни О'Салливана - это сбывшаяся мечта - выиграть его четыре раза - это то, о чем я мог только мечтать.
«Я думал, что Шон играл фантастически на протяжении всего матча. Он великий, великий игрок, великий посланник игры. Я искренне верю, что он вернулся туда, где был».
«Моя цель - вернуться на первое место в мире. У меня все еще есть цели в карьере. Я иду в правильном направлении».
Изображения -->
Тип файла: jpg 46bae8f4-2ff0-4040-a567-9b6be79e9183.jpg (22.8 Кб, 1 просмотров)
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.06874 seconds with 18 queries