satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2021, 20:28   #1351 (permalink)
online: 25571519
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

В Yakuza 6 и Like a Dragon оказалась запрятана полноценная версия Virtua Fighter 5

Моддер под псевдонимом Silent (он же CookiePLMonster) обнаружил в Yakuza: Like a Dragon и Yakuza 6: The Song of Life для ПК полноценную версию файтинга Virtua Fighter 5: Final Showdown.
читать дальше

Для комфортной игры в Tales of Arise будет достаточно Intel Core i5-4590 и GeForce GTX 970

Недавно издательство Bandai Namco Entertainment объявило дату релиза японской ролевой игры Tales of Arise и окончательный список платформ. После этого в Steam появились системные требования проекта. Их можно назвать умеренными, так как для комфортной игры хватит видеокарты NVIDIA GeForce GTX 970 и 8 Гбайт ОЗУ.
читать дальше

Assassin's Creed Valhalla будет получать «более весомые обновления», но немного реже


Ubisoft опубликовала на своём сайте заявление по поводу грядущей работы над Assassin's Creed Valhalla. Компания сообщила, что в дальнейшем игра будет получать «более весомые обновления», однако скорость их выпуска немного снизится. Кроме того, создатели упомянули об ошибках, которые устранит грядущий патч.
читать дальше

Hades забрала пять наград D.I.C.E. Awards, в том числе «Игру года»

Академия интерактивных искусств и наук (Academy of Interactive Arts & Sciences, AIAS) провела 24-ю церемонию награждения D.I.C.E. Awards. Лучшей игрой года признали Hades. Роглайк Supergiant Games в общей сложности взял пять призов из восьми, на которые претендовал. На один меньше досталось приключенческому экшену Ghost of Tsushima.
читать дальше

Последний патч для Civilization VI добавил возможность гладить собак, но не котов

Глобальная стратегия Sid Meier's Civilization VI недавно получила масштабный патч, который внёс десятки правок в баланс. Это же обновление добавило в игру небольшое, но любопытное новшество — разведчики получили возможность гладить собак, а вот с котами такой трюк не пройдёт.
читать дальше

Запуск научно-фантастического ролевого триллера Chernobylite состоится в июле 2021 года

Издательство All in! Games и польская студия The Farm 51 сообщили, что Chernobylite, научно-фантастический ролевой боевик с элементами ужасов и выживания в антураже Чернобыльской зоны отчуждения, официально будет запущен в июле на ПК, PlayStation 4 и Xbox One, а до PS5, Xbox Series X и S доберётся позже в этом году. Сейчас игра находится в раннем доступе.
читать дальше
на форуме  
 
Page generated in 0.05831 seconds with 17 queries