satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2021, 18:32   #1349 (permalink)
online: 25559898
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Вышла Don't Forget Me — киберпанковая головоломка-детектив о погружении в сознание людей

Независимая студия The Moon Pirates выпустила на ПК (Steam, GOG) свою дебютную игру — головоломку с элементами квеста Don't Forget Me. Она предлагает текстовые загадки, детективную историю и киберпанковый антураж.
читать дальше

Неожиданная щедрость: Rockstar сделала все дополнения к Max Payne 3 и L.A. Noire бесплатными

Вчера из Steam временно исчезли игры Rockstar Games, а Midnight Club 2, которую компания давно прекратила продавать в цифровой версии для ПК, на несколько часов вернулась в магазин. Как выяснилось, отчасти эти странности были связаны с выпуском обновлений. После свежих патчей все дополнения к Max Payne 3 и L.A. Noire стали бесплатными.
читать дальше

Моддер добавил в Cyberpunk 2077 бег по стенам, который планировали реализовать разработчики

Ещё до релиза Cyberpunk 2077 разработчики заявили, что убрали из игры бег по стенам. Эту функцию демонстрировали в материалах, посвящённых проекту, за 2018 год. Автор под псевдонимом Saturne решил показать, насколько хорошо смотрелась бы упомянутая механика в рамках киберпанкового ролевого экшена от CD Projekt RED. Он выпустил модификацию под названием ....Run, которая добавляет в Cyberpunk 2077 бег по стенам. Правда, ожидать от неё многого не стоит.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.05309 seconds with 17 queries