Старый 16.04.2021, 23:30   #28464 (permalink)
online: 8985566

Эванс — о высказывании Музетти: если извинится, я отвечу. Ему стоит поучиться манерам

Британский теннисист Даниэль Эванс отреагировал на высказывание итальянца Лоренцо Музетти, который обвинил его в неуважении.

«Давайте не будем говорить о Музетти на моей пресс-конференции. Он сказал какие-то вещи итальянским журналистам о том, что я проявил неуважение. Если Музетти извинится, я отвечу. Он отличный теннисист, но у него нет манер. На прошлой неделе он сыграл просто прекрасно. Я был недостаточно хорош. Я не реализовал матчболы. Это просто теннис. Ему стоит поучиться манерам».

На минувшей неделе Музетти одолел Эванса на турнире в Кальяри со счётом 6:1, 1:6, 7:6 (10:8). Вчера, 15 апреля, Даниэль сенсационно обыграл серба Новака Джоковича в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло со счётом 6:4, 7:5.
Добавлено через 7 часов 14 минут
Рублёв сенсационно обыграл Надаля на грунте и вышел в полуфинал «Мастерса» в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Рублёв (6) сенсационно обыграл испанца Рафаэля Надаля (3) в четвертьфинальном матче «Мастерса» в Монте-Карло (Монако). Счёт поединка — 6:2, 4:6, 6:2. Это первая победа Рублёва в матче с Надалем на грунте.

Продолжительность встречи составила 2 часа 33 минуты. Рублёв дважды подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 7 брейк-пойнтов из 15. На счету Надаля — 1 эйс, 7 двойных ошибок и 4 реализованных брейк-пойнта из 12.

В полуфинале «Мастерса» Рублёву предстоит сразиться с представителем Норвегии Каспером Руудом, ранее обыгравшим действующего чемпиона турнира в Монако итальянца Фабио Фоньини (15).

Последний раз редактировалось bogdan 7; 16.04.2021 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение