Старый 16.04.2021, 10:57   #28462 (permalink)
online: 8970058
По умолчанию

Зверев вышел в третий круг «Мастерса» в Монте-Карло, в двух сетах одолев Сонего

Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в третий круг турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако), со счётом 6:3, 6:3 победив итальянского теннисиста Лоренцо Сонего во втором раунде соревнований.

Продолжительность встречи составила 1 час и 39 минут. Зверев 6 раз подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 5 брейк-пойнтов из 6. Сонего, занимающий 28-е место в рейтинге ATP, не подал ни одного эйса, 1 раз ошибся на подаче и использовал 2 шанса из 9 взять подачу соперника.

За выход в четвертьфинал турнира Зверев поспорит с бельгийским теннисистом Давидом Гоффеном, который оказался сильнее итальянца Марко Чеккинато во втором круге соревнований.
Добавлено через 20 часов 43 минуты
Новак Джокович сенсационно проиграл в третьем круге «Мастерса» в Монте-Карло

Первая ракетка мира, сербский теннисист Новак Джокович не сумел пробиться в четвертьфинал «Мастерса» в Монте-Карло. В матче третьего круга он сенсационно проиграл представителю Великобритании Даниэлю Эвансу со счётом 4:6, 5:7. Продолжительность противостояния составила 2 часа 6 минут.

Джокович трижды подал навылет, совершил 3 двойные ошибки и реализовал 3 из 10 брейк-пойнтов. На счету его соперника, занимающего 33-ю строчку в рейтинге ATP, 1 эйс, ни одной двойной ошибки и 5 брейков.

За выход в полуфинал Эванс поспорит с бельгийцем Давидом Гоффеном (11), который победил немца Александра Зверева (5) со счётом 6:4, 7:6 (9:7).
Добавлено через 16 часов 48 минут
Рублёв вышел в 1/4 финала «Мастерса» в Монте-Карло, где сыграет с Надалем

Российский теннисист Андрей Рублёв пробился в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако). В матче третьего раунда Рублёв со счётом 7:6 (7:2), 5:7, 6:3 победил представителя Испании Роберто Баутиста-Агута.

Продолжительность встречи составила 2 часа и 46 минут. Рублёв 7 раз подал навылет, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал 6 брейк-пойнтов из 12. Роберто, занимающий 11-е место в рейтинге ATP, выполнил 3 эйса, 4 раза ошибся на подаче и использовал 6 из 9 шансов взять подачу соперника.

За выход в 1/2 финала турнира Рублёв поспорит с 20-кратным победителем турниров «Большого шлема», испанцем Рафаэлем Надалем.
Добавлено через 2 минуты
Надаль прокомментировал сенсационное поражение Джоковича в матче с Эвансом

Испанский теннисист Рафаэль Надаль поделился мнением о поражении, которое потерпел серб Новак Джокович в матче третьего круга турнира серии «Мастерс» с представителем Великобритании Даниэлем Эвансом.

«Я не ожидал, что Эванс обыграет Джоковича, но он действительно хотел победить. Я проиграл в Австралии, Роджер проиграл в Дохе. Это теннис.

Вероятно, для Эванса это лучшая победа в карьере. Он молодец. Это всё, что я могу сказать. Я совсем недолго смотрел их матч, потому что готовился к своему поединку. Могу добавить, что Эванс демонстрирует очень даже неплохую игру».

Последний раз редактировалось bogdan 7; 16.04.2021 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение