satsat.info - Показать сообщение отдельно - Kомпьютерные игры и всё ,что с ними связано.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021, 19:21   #1346 (permalink)
online: 25559898
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Видео: враги всех мастей и их способности в свежем трейлере Returnal

Разработчики из команды Housemarque при поддержке Sony Interactive Entertainment опубликовали свежий трейлер своего шутера с элементами роглайка Returnal. Ролик посвятили врагам, которые будут встречаться на территории опасной планеты Атропос. Зрителям подробно представили дизайн отдельных противников и показали их способности.
читать дальше

Исправление ошибок в десятках заданий и базовые улучшения: для Cyberpunk 2077 вышла заплатка 1.21

CD Projekt RED продолжает поддерживать Cyberpunk 2077, как и обещала в недавнем заявлении. В конце марта разработчики выпустили для игры масштабный патч 1.2, который содержал более пятисот улучшений. А сейчас создатели выложили заплатку 1.21 с исправлением различных ошибок в заданиях.
читать дальше

Мобильная королевская битва Free Fire получила крупное обновление с турниром по боевым искусствам

Издательство Garena в свежем пресс-релизе сообщило о выходе масштабного обновления для своей мобильной королевской битвы Free Fire и старте глобального внутриигрового события.
читать дальше

Интересный Итан, безымянная деревня и умные враги: новые детали Resident Evil Village из свежего выпуска Game Informer

Инсайдер AestheticGamer (он же Dusk Golem) у себя в микроблоге вкратце поделился информацией из новой статьи Game Informer о Resident Evil Village и свежими скриншотами игры.
читать дальше

Улучшенные текстуры, повышенная детализация и HDR: Far Cry 2 получила крупный графический мод

В 2019 году энтузиаст под псевдонимом Hunter выпустил модификацию Far Cry 2: Redux, которая улучшала многие аспекты игры, особенно визуальную составляющую. А сейчас на основе этого мода пользователь под псевдонимом Myself создал проект Far Cry 2 Modernized. Он улучшает текстуры, повышает детализацию, подтягивает тени и так далее.
читать дальше

Моддеры добавили в Microsoft Flight Simulator возможность ездить на машине

В Microsoft Flight Simulator пользователи могут управлять разнообразными самолётами и осуществлять рейсы между любыми точками Земли. Исследовать мир другим способ нельзя, и это решили исправить моддеры. Они добавили в игру автомобиль, на котором можно кататься по локациям.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.05456 seconds with 17 queries