satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости прессы о спутниковом телевидении
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2021, 07:45   #693 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию На Украине считают что кодирование телеканалов на спутнике заставляют зрителей меньше смотреть российское ТВ

Федор Гречанинов , директор по стратегии и развитию бизнеса “Медиа Группы Украина”
читать дальше
Добавлено через 6 часов 32 минуты
В Беларуси прекращено вещание телеканала Euronews
Министерство информации Белоруссии сообщило о прекращении трансляции на территории страны телеканала Euronews
читать дальше
Добавлено через 14 часов 22 минуты
Springer запускает телеканал BILD TV через кабельное, спутниковое, IPTV

Немецкая медиакомпания Axel Springer запустит дополнительный телеканал своей бульварной газеты BILD в преддверии федеральных выборов в сентябре 2021 года.
читать дальше
Добавлено через 4 часа 49 минут
Бузова отказалась быть ведущей на перезапущенном шоу «Дом-2»
Новые владельцы реалити-шоу «Дом-2» не смогли уговорить Ольгу Бузову вновь стать ведущей проекта. Звезда отказалась от этой роли в перезапуске на телеканале «Ю».
читать дальше
Добавлено через 5 часов 34 минуты
Каждый телезритель на планете стал смотреть телевизор на 6 минут дольше

Впервые за долгое время общее время телесмотрения увеличилось во всем мире. Об этом стало известно из презентации французской аналитической компании Glance, состоявшейся на международном форуме Digital MIPTV.
читать дальше
Добавлено через 17 часов 31 минуту
Eutelsat о передаче CGTN

читать дальше
Добавлено через 3 часа 26 минут
Oбъявлен старт приема заявок на фотоконкурс телеканала "Моя планета"
14 апреля стартовал ежегодный конкурс телеканала "Моя Планета" для профессиональных фотографов, фотолюбителей и путешественников. Как сообщает пресс-служба "Цифрового телевидения", лучшие снимки будут представлены на выставке, которая пройдёт в нескольких городах России.

Тема фотоконкурса в 2021 году – "Россия в деталях". В нём могут участвовать фотографии, сделанные в любом уголке страны. В кадре могут быть необычные артефакты – например, предметы из местных музеев, неизвестные широкой публике, объекты культуры и искусства, интересные детали природы, жизнь городов и урбанистическая архитектура, портреты и интересные ракурсы привычных вещей – всё, что может рассказать интересную историю. 50 лучших снимков станут частью масштабной фотовыставки и украсят центральные улицы городов России.

К участию принимаются горизонтальные и полноцветные фотографии в максимальном качестве. Авторам необходимо предоставить информацию о себе и своих работах, поделиться местоположением, где была сделана фотография, указать модель фотоаппарата или телефона, на который был сделан кадр. Для участия в конкурсе можно отправить не более пяти фотографий. Работы принимаются до 20 мая.

Технические требования к фотографиям, подробности и условия конкурса доступны на официальном сайте телеканала.
Добавлено через 20 часов 23 минуты
В Узбекистане для предотвращения разводов предложили не показывать сериалы и фильмы, "морально несовместимые с нашим менталитетом"
В Узбекистане для предотвращения разводов предложили не показывать сериалы и фильмы, "морально несовместимые с нашим менталитетом"В ходе заседания были внесены следующие предложения по сокращению количества разводов:

В преддверии брака провести трехмесячное обучение имамами обоих молодых людей;

Введение семейной концепции в качестве отдельного предмета в школьную программу;

Предложено не транслировать сериалы и фильмы, морально несовместимые с нашим менталитетом.
Добавлено через 21 час 57 минут
Отказ от участия в обновлённом «Доме-2» Бузовой может похоронить всю идею перезапуска проекта.
Причиной может стать уход из шоу рекламодателей, которые, по моей информации, либо прекратили переговоры о возможном партнерстве, либо изъявили желание расторгнуть уже подписанные соглашения. Ведь телеканал «Ю» зазывал будущих рекламодателей, щеголяя, в том числе, медийным весом Бузовой.
Очевидно, что если канал не договорится со спонсорами, то жить ему останется недолго чисто по финансовым причинам. Вспоминаем, что ТНТ отказался от продолжения показа именно из-за дороговизны шоу в производстве и не соответствия этих денег нынешнему рейтингу. По моей информации, это 7 млн рублей за съёмочный день и 2,5 млрд. в год. Выручка Ю в разы меньше этой суммы. Отбить это без Бузовой и ооочень щедрого рекламодателя нереально. Каналу в этой ситуации может помочь только чудо.

Последний раз редактировалось Begzod 2020; 16.04.2021 в 07:45. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
2 спасибо:
2 несогласны:
borissoff (05.05.2021), kvn67 (16.04.2021)
 
Page generated in 0.10120 seconds with 17 queries