satsat.info - Показать сообщение отдельно - ТЕННИС
Тема: ТЕННИС
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2021, 18:12   #28436 (permalink)
online: 25462043
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Теннис. ITF. Завацкая не пробилась в четвертьфинал турнира в Беллинцоне

Украинка Катарина Завацкая завершила выступления на турнире BancaStato W60 Bellinzona в Беллинцоне (Швейцария). В третьем раунде она проиграла хорватке Яне Фетт – 4:6, 0:3 отказ.Отметим, что в первом сете украинка выигрывала 3:0 и 4:1. После чего не смогла выиграть ни единого гейма. Во втором сете Завацкая в первых трёх геймах дважды подавала, но теряла подачу. В конечном итоге она вообще снялась с матча. Отметим, что Катарина была посеяна на турнире под вторым номером.

Дядько Надаля став тренером одного з найперспективніших тенісистів світу

Перспективний канадський тенісист Фелікс Оже-Альяссім (№22 ATP), за плечима якого вже сім фіналів на турнірах ATP, оголосив, що його тренером став Тоні Надаль - рідний дядько екс-першої ракетки світу Рафаеля Надаля.Тоні буде супроводжувати 20-річного Фелікса на найближчому Мастерсі в Монте-Карло, який стартує наступного тижня.Відзначимо, що Тоні Надаль тренував свого племінника до 2017-го року, після чого дядька в команді замінив Карлос Мойя.Рафаель Надаль, який пропустив кілька турнірів через травму спини, також зіграє і на грунтовому Мастерсі в Монако.

Тим вернется на корт на турнире в Белграде

Действующий чемпион US Open, четвертая ракетка мира Доминик Тим, который пропустил несколько турниров из-за травмы голеностопа, на своем официальном сайте поведал о возвращении в мужской Тур.«Все идет хорошо, ближайшие несколько дней я буду упорно трудиться. Но мне все равно понадобится несколько недель, чтобы выйти на свой лучший уровень. Сейчас я работаю над физической подготовкой, и в Мадриде (турнир стартует 3 мая) хочу снова показывать качественный теннис». Отметим, что известный тренер Николас Массу приехал к австрийцу на родину, где они готовятся к выступлению на турнире в Белграде (Сербия), который состоится с 19 по 25 апреля.

Организаторы не намерены переносить турнир в Штутгарте

Организаторы турнира в Штутгарте отреагировали на перенос "Ролан Гаррос" на неделю, который тем самым заезжает на сроки проведения немецкого турнира.Организаторы ATP250 в Штутгарте удивлены фактом переноса „Ролан Гаррос“ на одну неделю и хотят провести свой турнир в первоначальную дату — 5-13 июня. Они обсудят возникшую новую ситуацию с ATP, Штутгартским теннисным клубом и их партнерами", — написал журналист Михал Самульски в своём "???."Ролан Гаррос" должен был пройти в период с 23 мая по 6 июня. Однако организаторы турнира перенесли его на неделю, новые даты проведения: с 30 мая по 13 июня.

Последний раз редактировалось peresihne; 08.04.2021 в 20:05.
вне форума  
 
Page generated in 0.07337 seconds with 17 queries