satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2021, 10:23   #2959 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Четыре нелепых клише, которые можно встретить даже в хорошем хорроре

Любители фильмов ужасов неспроста жалуются на то, что с каждым годом хорроры становятся все примитивнее и примитивнее. Дело в том, что даже популярные современные режиссеры продолжают пользоваться приемами, которые изобрели их коллеги 30 и более лет назад.
читать дальше

Неожиданные факты о "Форсаже", о которых не догадывались даже фанаты

Медиафраншиза "Форсаж" неслучайно является самой крупной и прибыльной франшизой студии Universal. Общемировые кассовые сборы всех девяти частей картины составляют около $6 миллиардов. У "Форсажа" миллионы поклонников по всему миру, но не каждый из них осведомлен о том, как снимались любимые фильмы
читать дальше

Что заставило Радзюкевича из «6 кадров» бросить пить

В 2004 году вышло телешоу «6 кадров».В возрасте пяти лет Эдуард потерял маму, она умерла от рака. Ее смерть, даже пережитая в таком детском возрасте, оказалась тяжелым испытанием для актера. 11 июля у Радзюкевича день рождения, а его родительницы не стало 13 июля. Последний раз маму маленький Эдик видел в больнице в свой день рождения, она его поздравила и сразу потеряла сознание, а спустя день ее не стало. Правду о том, что мамы больше нет, Эдуарду сказали лишь спустя год.
читать дальше

«Я рыдала»: испытавшая шок Наталья Варлей предала мечту

Артистка сделала душераздирающее признание. Наталья Варлей упустила мечту из-за актерской карьеры.
читать дальше
Добавлено через 13 часов 4 минуты
Fabergé представил бриллиантовое яйцо за 2,2 млн долларов к юбилею Игры Престолов (видео)

В апреле выходит как минимум 5 крутых сериалов, которые скрасят период локдауна. А еще в этом месяце исполняется 10 лет со дня премьеры "Игры Престолов" на HBO. В честь особенной даты Fabergé создал необычное украшение по мотивам культовой киноадаптации — бриллиантовое яйцо за 2,2 млн долл. Проект ювелирный дом анонсировал на официальном сайте.
читать дальше

Джеки Чану — 67: романы, скандалы и драмы звезды боевиков

Джеки Чан сегодня, 7 апреля, отмечает 67-летие!Караван историй» рассказывает о невероятной истории любви его родителей, непростом воспитании Джеки, его дороге в Голливуд и скандальной личной жизни.
читать дальше

Оскар 2021 за лучшую мужскую роль: кто получит заветную статуэтку (прогноз)

Оскар 2021 за лучшую мужскую роль получит американский актер Чедвик Боузман, который умер в прошлом году от онкологического заболевания.Такой прогноз дают кинокритики и эксперты, среди которых главный редактор IndieWire Энн Томпсон, Кристофер Розен, который работал в Vanity Fair, известная оскаролог Сьюзен Влощина и другие на сайте авторитетного издания Gold Derby.
читать дальше

В сети появились первые кадры следующего фильма Анджелины Джоли фото

В последнее время Анджелина Джоли довольно избирательно подходит к проектам, в которых участвует, поэтому каждый следующий ее фильм становится событием. Как сообщает «Скептик», вскоре выйдет фильм «Те, кто желает мне смерти» и издание Entertainment Weekly уже опубликовало первые кадры из него.
читать дальше

Демі Мур з’явилася на обкладинці італійського Vogue

58-річна Демі Мур з’явилася на обкладинці квітневого номера італійського Vogue. Запрошеним редактором номера став дизайнер Кім Джонс, який не так давно очолив жіночий напрямок Fendi, тому не дивно, що своєю героїнею він вибрав саме Демі. Актриса стала головною зіркою його дебютного показу, що відбувся в січні в рамках Тижня високої моди в Парижі.
читать дальше

Крис Хемсворт трогательно поздравил Роберта Дауни-младшего с 56-летием

37-летний Крис Хемсворт поделился у себя в ......... совместными снимками с Робертом Дауни-младшим и поздравил его с 56-летием. «С днем рождения этого особенного человека! Благодаря его невероятной креативности и непревзойденному лидерству мы все смогли проехать в его костюмах по чудесной кинематографической вселенной», — написал актер.
читать дальше

Папарацци засняли Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм на обычной прогулке

Рози и Джейсон познакомились в апреле 2010 года на музыкальном фестивале Coachella, а уже спустя четыре месяца влюбленные начали жить вместе.Не все верили в то, что эти отношения продлятся долго.
читать дальше

Британский кинокритик объяснил, почему фильм «Годзилла против Конга» успешнее в прокате, чем «Тенет»

На сегодняшний день голливудский блокбастер «Годзилла против Конга» собрал во всем мире кассу в размере $285,8 млн., что возбудило в профессиональной киносреде надежду на то, что зрители, несмотря на пандемию коронавируса, хотят идти в кинотеатры. На этом оптимистическом фоне почти никто не вспоминает о «Тенете» Кристофере Нолана, который за восемь месяцев заработал $363,1 млн. и таким образом, с учетом доли кинотеатров, даже не окупил или, возможно, еле окупил, свой бюджет $200 млн. (Бюджет «Годзиллы против Конга» составил, по разным оценкам, от $150 млн. до $200 млн., но прокат фильма только начался, причем свои первые $200 млн. он собрал в кинотеатрах вдвое быстрее «Тенета»).
читать дальше

Билл Мюррей вспомнил, как его заманили в фильм «Охотники за привидениями»

Билл Мюррей вернулся в кинофраншизу «Охотники за привидениями». Актер появится в фильме «Наследники», который выйдет в ноябре 2021 года.
читать дальше

Почему нужно увидеть новый корейский хит, получивший шесть номинаций на "Оскар"

8 апреля в российский прокат выходит корейская драма "Минари" от режиссера Ли Айзека Чуна. Кинолента произвела фурор на фестивале "Сандэнс", а теперь претендует аж на шесть "Оскаров". Почему история корейских эмигрантов придется по душе даже самому искушенному зрителю
читать дальше

Малоизвестные советские фильмы, которые затмят культовые картины

"Служебный роман", "Москва слезам не верит", "Бриллиантовая рука", "Место встречи изменить нельзя" - эти и многие другие советские фильмы мы пересматривали десятки раз. Однако есть и другие достойные киноленты родом из СССР, которые едва ли уступают легендарным картинам.
читать дальше

Італія скасувала кіноцензуру за моральними та релігійними ознаками

Італія скасувала кіноцензуру за моральними та релігійними ознаками — цей закон діяв з 1914 року. Натомість фільми будуть маркувати відповідно до віку аудиторії. За останнє століття з цих причин в Італії процензурували декілька десятків тисяч фільмів. П'єр Паоло Пазоліні, Бернардо Бертолуччі та Лучіно Вісконті змушені були редагувати своїми фільми відповідно до чинного законодавства. Але відтепер це вже в минулому.
читать дальше

Появился трейлер «Мейнстрима» от Джии Копполы

Внучка Фрэнсиса Форда Копполы Джиа сняла новый фильм. Над сценарием «Мейнстрима» работал Том Стюарт, а главные роли в ленте достались Эндрю Гарфилду и звезде «Очень странных дел» Майе Хоук. Трейлер уже доступен на YouTube, сообщает «Скептик«.
читать дальше

Второй трейлер «Круэллы» раскрывает секрет – фильм будет битвой злодеек

Предстоящая криминальная комедия «Круэлла» от Disney постепенно раскрывает нюансы сюжета. Так второй трейлер намекает на то, что сюжет картины будет строиться вокруг битвы двух злодеек – Круэллы де Виль в исполнении Эммы Стоун и Баронессы фол Хеллман, ее играет Эмма Томпсон. Как сообщает «Скептик», ролик опубликован на Youtube-канале компании Kinomania, которая занимается дистрибуцией картины в Украине.
читать дальше

Опубликован трейлер финального сезона сериала «Поза»

Вышел трейлер финального третьего сезона сериала «Поза» от канала FX. В нем создатели показали, через что проходили темнокожие представители ЛГБТ сообщества в 1980—х годах.
читать дальше

Режиссер двух фильмов Бондианы снимет драму с оскароносной актрисой

Режиссер Сэм Мендес, который в прошлом году покорил «Оскар» своим фильмом «1917«, начал работу над романтической драмой. Фильм станет первым проектом, сценарий для которого Мендес напишет единолично,
читать дальше
Изображения --> --> --> -->
Тип файла: jpg 1-1.jpg (126.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg image-1.jpg (171.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpeg Demi-Mur.jpeg (36.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 1617776183_1.jpg (80.7 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось peresihne; 07.04.2021 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.16661 seconds with 18 queries