satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости мобильного мира!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2021, 17:19   #1943 (permalink)
online: 25505814
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Официально: флагманские смартфоны ZTE Axon 30 дебютируют 15 апреля

Китайская компания ZTE опубликовала тизер-изображение (см. ниже), раскрывающее дату официальной презентации флагманских смартфонов Axon 30: аппараты предстанут в четверг на следующей неделе — 15 апреля, а не 30 числа текущего месяца, как предполагалось ранее.
читать дальше

OPPO и Vivo скоро выпустят смартфоны с гибкими дисплеями

Китайские компании Oppo и Vivo, по информации интернет-источников, в скором времени оформят заказы на производство гибких дисплеев для своих первых смартфонов со складной конструкцией.
читать дальше

Lenovo Legion 2 Pro показался на фото — смартфон оптимизирован для использования в горизонтальной ориентации фото

В распоряжении интернет-источников оказались «живые» снимки смартфона Legion 2 Pro для любителей игр, который компания Lenovo официально представит через два дня — 8 апреля.Конструкция аппарата оптимизирована для использования в альбомной ориентации. Большой экран с диагональю 6,92 дюйма не имеет ни выреза, ни отверстия для фронтальной камеры — она выполнена в виде выдвижного модуля, прячущегося в боковой части корпуса. Кроме того, на боковую грань выведен порт USB Type-C.
читать дальше

Samsung заменит Galaxy S20 FE 4G на процессоре Exynos версией на Snapdragon

Компания Samsung представила смартфон Galaxy S20 FE ещё в сентябре 2020 года и по всему миру он продавался в двух вариантах — с поддержкой 4G и 5G. В первом случае компания использовала фирменный чип Exynos 990, а во втором Qualcomm Snapdragon 865. Согласно последним слухам компания собирается прекратить выпуск Exynos-версии смартфона.
читать дальше

MediaTek предсказали первое место на мировом рынке мобильных процессоров в 2021 году

Компания MediaTek по итогам текущего года может занять первое место в списке ведущих поставщиков процессоров для смартфонов. По оценкам Omdia, в 2020-м MediaTek вырвалась в лидеры на рынке мобильных чипов, обогнав Qualcomm. Доля MediaTek составила 27,2 % против 17,2 % в 2019-м, а поставки в штучном выражении достигли 351,8 млн единиц (238,0 млн годом ранее).
читать дальше

Samsung и Oppo поборются за долю рынка смартфонов, которая освободится после ухода LG

На днях компания LG объявила о закрытии своего подразделения, занимавшегося выпуском смартфонов. Согласно отчёту корейского издания MoneyUDN за долю рынка, которая была у LG, теперь будут бороться Samsung и Oppo.
читать дальше
Изображения -->
Тип файла: jpg ll3.jpg (296.6 Кб, 0 просмотров)
вне форума  
 
Page generated in 0.08280 seconds with 18 queries