satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новости кабельного ТВ
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2021, 14:42   #1138 (permalink)
online: 7177939
 
Аватар для Begzod 2020
По умолчанию

В Рязанской области на «22 кнопке» начнет вещание обязательный общедоступный муниципальный телеканал.
В Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций состоялось заседание федеральной конкурсной комиссии по процедуре выбора муниципального обязательного общедоступного телеканала. Был рассмотрен ряд претендентов на право вещания на «22 кнопке» для Новокузьминского городского округа, Кемерово и Рязани.

Участие в заседании от Губернатора Рязанской области Николая Любимова приняла заместитель министра по делам территорий и информационной политике региона Ольга Чуляева, областной Думы – начальник управления информационного и технического обеспечения Татьяна Манаева, а также представитель главного федерального инспектора аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО.

На получение вещания на «22 кнопке» в Рязани претендовали каналы «КТВР» и «Город». По итогам обсуждения подавляющим большинством голосов в качестве обязательного общедоступного телеканала на территории Рязани был выбран ТК «Город». В ближайшее время он в обязательном порядке должен быть поставлен всеми без исключения кабельными операторами на «22 кнопку». Его вещание для жителей областного центра будет осуществляться бесплатно. Таким образом, обеспечивается устойчивый доступ населения к местным телепрограммам.

ТК «Город» взял на себя обязательства усилить информационное вещание и уделять максимальное внимание освещению проблем областного центра
вне форума  
 
Page generated in 0.05490 seconds with 17 queries