satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 08:17   #2580 (permalink)
online: 25222268
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Профессиональная видеокарта NVIDIA RTX A6000 получила поддержку технологии Resizable BAR

Один из пользователей форума ...... сообщил, что NVIDIA без лишнего шума добавила поддержку технологии Resizable BAR для профессионального графического ускорителя NVIDIA RTX A6000. В подтверждение своих слов он поделился скриншотом «Панели управления NVIDIA», где отмечено наличие соответствующей поддержки. Вышеуказанная технология позволяет CPU получать доступ ко всему объёму видеопамяти, что позволяет эффективнее её использовать.
читать дальше
Добавлено через 12 часов 54 минуты
Microsoft создала бесплатный сервис для создания сайтов

Компания Microsoft запустила конструктор для создания веб-сайтов, предназначенный для компаний малого бизнеса. С помощью данного инструмента можно создавать шаблонные страницы с ключевой информацией о компании без особых знаний в веб-программировании. При этом, для рекламирования созданного с помощью данного конструктора сайта, компаниям придется использовать рекламную платформу софтверного гиганта в принудительном порядке.
читать дальше

ASUS выпустит Radeon RX 6700 XT в версиях Dual и TUF Gaming OC

В распоряжении ресурса VideoCardz оказались изображения двух версий графического ускорителя Radeon RX 6700 XT от компании ASUS в исполнениях Dual и TUF Gaming OC. По словам источника, производитель готовит три варианта данной видеокарты.
читать дальше

Последний раз редактировалось peresihne; 28.02.2021 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
вне форума  
 
Page generated in 0.09163 seconds with 17 queries