satsat.info - Показать сообщение отдельно - Компьютерные новости
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2021, 17:24   #2578 (permalink)
online: 25512948
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

Lenovo готовит дискретные видеокарты AMD Radeon RX 6000 серии Legion

Lenovo совместно с компанией AMD, не афишируя сотрудничество, работают над созданием дискретных графических ускорителей для игровых настольных компьютеров. В интернете уже опубликован ролик с будущей новинкой.Говорится о подготовке специальных версий Radeon RX 6800 XT и RX 6900 XT, которые войдут в семейство Legion Edition. Пока не ясно, будут ли эти видеокарты продаваться отдельно, или станут частью фирменных игровых систем Lenovo Legion.
читать дальше

Apple выпустит в этом году новые iMac на фирменных ARM-процессорах в пяти цветах, если слухи верны

компания Apple может выпустить в этом году новые версии моноблочных компьютеров iMac. Об этом на своей странице в ....... написал популярный источник утечек по технике Apple Джон Проссер (Jon Prosser), разместив вместе с сообщением рендер, демонстрирующий предполагаемый дизайн будущих iMac.
читать дальше

Phison переориентируется на сегмент корпоративных SSD

Компания Phison Electronics, известный тайваньский разработчик контроллеров для накопителей на основе флеш-памяти, наращивает выручку от поставок решений корпоративного класса. В то же время вклад продукции для потребительского сегмента в общий объём дохода сокращается. Ранее они приносили до 80 % общей выручки Phison, однако по итогам прошлого года данный показатель составил всего 30 %.
читать дальше

Galax представила белоснежную Galakuro GeForce RTX 3060 с ценой почти в $550

Компания Galax пополнила ассортимент своих графических ускорителей моделью Galakuro GeForce RTX 3060. Среди всех представленных на данный момент вариантов GeForce RTX 3060 карта от Galax единственна, которая предлагается в белом цветовом исполнении.
читать дальше
на форуме  
 
Page generated in 0.06637 seconds with 17 queries