satsat.info - Показать сообщение отдельно - Все о кино и что с этим связано
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 19:34   #2926 (permalink)
online: 25569513
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

За романом «Великий Гетсбі» знімуть анімаційний фільм

Класичний роман Френсіса Скотта Фіцджеральда "Великий Гетсбі" буде екранізований у вигляді анімаційного фільму.Проєктом займеться письменник і ілюстратор Вільям Джойс, а сценарій напише Брайан Селзник.Продюсерами анімаційного фільму виступлять Майкл Сігел і старший віце-президент DNEG з креативного виробництва Девід Прескотт.
читать дальше

Майкл Грейсі зніме байопік «Better Man» про співака Роббі Вільямса


Режисер драматичного мюзиклу "Найвеличніший шоумен" Майкл Грейсі зніме біографічний фільм про британського співака Роббі Вільямса.Фільм під назвою “Краща людина” ( “Better Man”) розповість про початок і розвиток кар’єри Вільямса, а також про боротьбу музиканта з наркотичною залежністю.
читать дальше

Гражданину РФ Жерару Депардье предъявлено обвинение в изнасиловании: подробности

Французская прокуратура предъявила обвинение в изнасиловании и сексуальном насилии актеру Жерару Депардье. Как утверждается, в 2018-м он изнасиловал 20-летнюю актрису, дважды приезжавшую к нему домой. Он отрицает обвинения,
читать дальше

“Людина-павук 3”: спочатку три Пітера Паркера, а тепер і три заголовка до фільму

Нещодавно у соціальних мережах головний герой фільму “Людина-павук” Том Холланд розмістив світлину з офіційною назвою майбутньої кінокартини, та написав наступні слова:
читать дальше

В украинский прокат выходит киноверсия спектакля «Каменный властелин»

В день рождения Леси Украинки, 25 февраля, в украинский прокат выходит киноверсия спектакля «Каменный властелин» (реж. Иван Урывский) в постановке Театра на Подоле. Каменный властелин» — первый украинский спектакль, киноверсию которой осуществили специально для кинопроката. Проект получил статус национального фильма.
читать дальше

Тейлор Китч и Крис Прэтт снимутся в триллере

Проект будет основан на одноименно произведении писателя Джека Карра. Исполнительным продюсером назначен Антуан Фукуа.В центре сюжета окажется офицер спецназа по имени Джеймс Рис (Крис Прэтт). Его взвод попадает в засаду во время проведения секретной операции с чрезвычайно высокими ставками. Рис возвращается домой к своей семье с противоречивыми воспоминаниями об этом событии и с чувством вины. Однако вскоре он понимает, что оказался в эпицентре заговора, и некие силы угрожают не только ему, но и жизням тех, кого он любит. Китчу поручена роль оперативника ЦРУ.
читать дальше

Гай Ричи поставит фильм про секретные британские операции во времена Второй мировой войны

Ричи выступит режиссёром и сценаристом ленты Ministry Of Ungentlemanly Warfare («Министерство неджентльменских способов ведения войны») для Paramount. Фильм основан на одноимённом романе Дэмиена Льюиса, права на который студия приобрела в 2015 году, опередив несколько заинтересованных покупателей.
читать дальше

Хиллари Клинтон станет соавтором триллера

В октябре этого года в издательствах Simon & Schuster и St. Martin`s Press выйдет триллер, написанный совместно Хиллари Клинтон и известной канадской писательницей Луизой Пенни. Выход книги анонсировала сама Клинтон.
читать дальше
вне форума  
 
Page generated in 0.09399 seconds with 17 queries