satsat.info - Показать сообщение отдельно - Новость, касающаяся пользователей Интернета
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2021, 18:32   #14516 (permalink)
online: 25491522
Харьковская обл.
 
Аватар для peresihne
По умолчанию

5 приложений для изучения английского языка

В современном мире без английского языка достаточно трудно двигаться вверх по карьерной лестнице, да и в целом общаться и развиваться. Знание иностранного языка в разы облегчает жизнь, поэтому не стоит откладывать его изучение на потом. В данной статье мы расскажем про 5 приложений, которые могут помочь вам в изучении английского языка, при этом получая удовольствие от процесса.
читать дальше

Платіжний сервіс Klarna може повернути собі звання найдорожчого «єдинорога» Європи

Шведський стартап Klarna може повернути статус найдорожчого «єдинорога» Європи, отримавши оцінку в $31 млрд.За інформацією джерел видання, в ході раунду інвестицій, який може бути оголошений вже в найближчі кілька днів, компанія планує залучити від $800 млн до $1 млрд. Представник Klarna відмовився від коментарів. Співрозмовники ....... стверджують, що мова йде про залучення не менше $500 млн.
читать дальше

В Украине разработали мессенджер Kawoon, который уже успел собрать $100 000 инвестиций

Разработчики украинского мессенджера Kawoon считают, что именно пользователи могут влиять на создание продукта, и приглашают их присоединиться к процессу.Украинцы - народ, который привык открыто выражать свое мнение, активно влиять на ход событий. Поэтому мы решили дать людям право использовать их потенциал и выразить потребности, связанные со сферой общения и реализацией себя в Интернете. Потому что пребывание в Сети - неотъемлемая часть жизни каждого из нас», - сказал CEO компании Riversoft Максим Кучур.
читать дальше

Нова функція Youtube допоможе батькам контролювати, що дивляться їхні діти

Youtube запускає функцію «контрольований досвід» — вона має допомогти батькам управляти контентом, який зможуть знаходити їхні діти на платформі.Ця функція підійде для батьків тих дітей, які вже занадто дорослі, щоб дивитися Youtube Kids, але при цьому ще занадто малі, щоб отримати повний доступ.
читать дальше

dYdX представила протокол второго уровня для торговли бессрочными контрактами

Децентрализованная биржа криптовалютных деривативов dYdX объявила о запуске протокола второго слоя в основной сети Ethereum. Решение позволит торговать кросс-маржинальными бессрочными контрактами с нулевыми затратами на газ.
читать дальше

Украинских провайдеров хотят принудить к блокировке политических Телеграм-каналов

Украинские провайдеры стали получать письма с судебными решениями касательно блокировки отдельных Телеграм-каналов. Однако выполнить предписание суда телекомщик не смогут чисто технически,
читать дальше

Seagate представила платформу хранения данных Lyve Cloud

Компания Seagate представила новую платформу хранения как услуги под названием Lyve Cloud, которая, по словам компании, представляет собой S3-совместимое облачное хранилище, предназначенное для помощи предприятиям в извлечении большей выгоды из данных.
читать дальше

Китайский «Скайнет» будет искать и ловить спрятавшихся за границей коррупционеров

Операция по поимке и возвращению в Китай коррупционеров получила название искусственного интеллекта из фильмов о Терминаторе. Китай в среду запустил антикоррупционную операцию по розыску скрывающихся за границей лиц, подозреваемых в совершении должностных преступлений, и возврату похищенных ими средств.
читать дальше

Ошибки конфигурации остаются источником проблем облачной безопасности

Новое исследование, выполненное поставщиком инфраструктуры как кода (IaC) Accurics, показывает, что плохо сконфигурированные и управляемые облачные сервисы, ставшие два года назад причиной скандалов из-за приватных данных, оказавшихся на общедоступных серверах, продолжают угрожать безопасности облачных проектов.
читать дальше
вне форума  
1 спасибо:
 
Page generated in 0.16561 seconds with 17 queries